Комментарии: 13
Ваш комментарий

бла-бла-бла, зашить бы рот нафиг

30

«мама можна я пайду делать видио?? всем важна маё мненее» Игру только анонсировали, а всякие мамкины аналитики уже знают итоги. Тошнит от вас.

27

Блин, еще даже об игре ничего неизвестно. Информации по фату ноль. Все это гадание на кофейной гуще и не более того. Сейчас до выхода игры сюда накидают столько ютубохламища и блогов об неудачи этой игры, что хоть бери и отписывайся от новостной ленты по STALKER 2, чтобы не смотреть эту хрень шкальцов. Такие видео буду впредь пропускать мимо ушей и глаз. Игру купят в любом случае- это же сталкер.

16

Да ладно вам, после анонса 2-го сталкера стало известно 2 вещи: 1. сталкеру 2 быть; 2. увеличенный выхлоп мамкиных аналитиков с видео на тему "что будет в сталкере 2", "почему сталкер 2 провалится", "сюжет сталкера 2", "это не тот сталкер" и пр. лабуда, даже с учетом того, что ничего о проекте неизвестно. Но нельзя же так просто взять школьнику и не запилить видео по сталкер 2

8

Откуда вообще этот бред берется, ясновидящий что ли ?

7

Неудача будет для тех, кто ждет, собственно, неудачу.

4

2 SergeiEgorov: Тоже согласен: вероятность есть. Но терпения никто не отменял. Когда язык опережает зрение - моветон!

4
Почему S.T.A.L.K.E.R. 2 ждет неудача?

это всё ладно, какой ещё сюжет можно то в игру запихать?

3

MR.Proper1990 Есть два варианта сюжета, один старый, он слит, там Стрелок умирает, а ГГ подставляют. Думаю ты знаешь. Есть другой, он у Алексея Сытянова, его не сливали. Вероятнее всего, он и будет использован.

4

Это всё, чтобы после релиза второго сталкера говорить "Раньше было лучше"

3

за 3 года,с их финансовыми возможностями,практически новой командой,вероятность неудачи высока,и скорее всего так и будет,уж очень много ждут от нее,в первом сталкере было много новых идей фишек,сейчас же,уже трудно удивить

3

2 kennydzzze: Категорически согласен! И заметил: чем кривее руки - тем активней языки. :(

1

неудача, потому что к 2021 году он точно нафиг не нужен, вот в этом году или в следующем ещё да

-6