"S.T.A.L.K.E.R.2" - Фанатский трейлер | "Моё имя - Павел Стрелецкий"

СТАЛКЕР - STALKER - S.T.A.L.K.E.R.

В кабинете бывалого сталкера и легенды зоны, а ныне главного научного сотрудника НИИЧАЗ происходит мощный взрыв. Главного героя, как последнего человека, который контактировал со Стрелком, обвиняют в убийстве Павла Стрелецкого.
Данный трейлер не является официальным, а лишь частично основывается на дизайнерских документах игры, и является лишь фантазией автора.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Качественное видео , браво автору(ам), но теперь ещё сильнее хочется увидеть S.T.A.L.K.E.R. 2

61

когда стрелок говорил речь аж плакать хотелось! все таки уже приелся этот стрелок. а фан трейлер сделан лучше многих трейлеров по играм, однозначно 10/10.

20

Хороший видос. Музыка и видеоряд отлично подобраны. Но некоторые звуки ннекачественные (как модельки и текстурки). Для 2012 сойдет.

19

DGI_GurdinkA Нда? В 2011 вышел Ведьмак 2... Просто глянь графику в нем и поймешь что твои слова излишне оптимистичны. Автор банально не знает как перенести новые модели из модов в SFM. Это реально проблема. Так бы ролик вышел заметно выше качеством если бы ему хоть кто-нибудь помог из мододелов.

0

Похоже "S.T.A.L.K.E.R.2 ждет та же судьба что и half life 3

16

Фанатский трейлер запилили, осталось фанатский сталкер 2 сделать, диздоки есть.

13

Трейлер огонь, особенно концовка. Автору браво

9

трейлер хороший вообще четко,им бы бюджет :D

9

Сколько стараний не ушло бы на создание этих симуляторов выживания или типо Dayz всё равно будем ждать S.T.A.L.K.E.R 2))))

8

Пойду почитаю "Пикник на обочине"

7

Не знаю, в принципе автор старался, но что-то атмосфера не зашла, она здесь скорее военная, чем пост-апокалиптическая... Всё равно браво!

4

Я думал что не доживу до этого дня!!! Храни тебя чёрный сталкер создателям игры)

3

Валера Тимошенко радуешся так как будто сталкер 2 выходит.

6

Душу травит автор) Жаль Сталкера 2.

3

Ну наконец-то!!! Хоть какая-то весть, правда опять же в невединии насчёт выхода игры вообще, ну да нет дыма без огня...

3

SOLO52RUS Чел, это фанатский трейлер, не от разрабов =\

0

Если эта анимация на движке Сталкера, то зачет)

3

Леонид Трусов Анимация сделана в source filmmaker как и весь фильм..

2

Красавец, теперь захотелось в S.T.A.L.K.E.R. 2 поиграть

3

Какой то Стрелок тут...научный что-ли))

2

Глубоко... Да, фанатский трейлер - клево, а вот игра от разрабов - лучше)

2

Я б сказал , что это ОООчень годный трейлер , аж мурашки по коже ! Как только выйдет игра , сколько бы не стоила , куплю!

2

Достойно внимания и уважения! Хорошая работа! Думаю, после такого, разработчики точно займутся легенддарным проэктом

1

Уверен, что Сталкера переделают как надо. Нельзя хоронить такую вселенную!

1

Скорей бы выход сталкер 2

1

Как же это а уенно, один трейлер лучше чем современные фильмы, смотрел просто с открытым от удивления ртом!

1
1

Владон_141 Завтра, после дождика в 13:37.

-1

Если бы только кинули клич на сбор средств для игры, фанаты тут же отозвались бы. Почему хозяева авторских прав не возьмутся за это? Разработчики ауу, мы ждем.

1

блин. класс.ролик, анимация, экшон выше всяких похвал, хоть и не о том игра. меня переполняет ностальгия и разочарование. я по началу решил что и вправду разработка идет как увидел GSC и такой облом. прям упал духом как титры увидел з.ы. думаю если бы игра вышла как в ролике это было бы как с фолычем 4. нельзя так реско менять сэтинг

0

Это должен был быть тот самый сюжет пока его не слили

0

Неа, это не Сталкер, это какой-то боевик в зоне. Зона это место отчуждения, где каждый шаг опасен, вокруг таинственность и недосказанность многозначная, а не забитая толпами людей в перемешку с животными на квадратный метр... Зона другой должна быть.

-1

Sergeysk2 Ну.. DCUD1337, то бишь автор, сделал трейлер по диздокам сюжета Сталкер 2, в котором отрывками показал зону. Я не увидел тут кадры, где зона прям переполнена "живностью". Да показали как военные гнались за сталкером который через кордон пролез. Да показали Сталкеров, которые в 3(вроде) грелись у костра в одном из разбитых квартир Припяти, отряд Монолита из пары человек на территории ЧАЭС или Припяти и парочку мутантов одиночек, не считая "группу" из 3 снорков.. По этому боевика я тут не увидел, моё зрение пало лишь на "сюжет" ЧЗО... P.S. Сугубо моё мнение со всеми пояснениями)

0

Sergeysk2 глупо обсуждать то, чего не будет конечно. Тем не менее, ты трейлер тени Чернобыля то видел, там боевичек по хлеще этого был в трейлере?

0

Читал все книги, теперь и игра вышла вообще радует.

-1