"S.T.A.L.K.E.R. 2" - геймплейный фан-трейлер by BartGameTV

Новостей о СТАЛКЕР 2 уже давно нет. Именно поэтому, чтобы развеять темноту, я и мои товарищи решили сделать для вас фанатский геймплейный трейлер. Представьте, как мог выглядеть СТАЛКЕР 2, если бы он вышел в 2018-м году?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Каждая новость о сталкаче в тему.

11

Почему бы григору просто не переиздать первые 3 части в hd качестве типа ремастеред?и бабла поднимет и фаны довольны будут.

0

Tomas Freeze Ну так-то он и 2 часть по такому принципу делать мог. Я не знаю, что у него на уме (да и никто кроме его самого не знает), но я думаю из-за того, что старая команда(те кто остались) немного криворукие(все ж помнят какое начало у Survarium?) он свернул все. А делать ремастеред тоже кто-то должен и как бы для этого нужны люди с определёнными знаниями и опытом, а сейчас у него таких нет(Казаки 3 все же вышла и с косяками, хотя её довольно хорошо подлатали, но но...), а новых набирать видимо он не хочет. Да и нужен ли ремастер? Поставить пару графических модов и оригинал сейчас прекрасно играется.

0

Glnai ну согласись это игра века собравшая кучу фанатов со всех уголков земли,я бы даже сказал фанов больше чем у колды,имхо,и не переиздать такую игру было бы ошибкой во всех смыслах.Всё таки с 2007 прошло более 10 лет и ессесно графика шагнула далеко вперёд.Я ваще за то чтобы старые проекты/игры все переиздали соответственно в ногу со временем.

3

Круто конечно, только надоело слово "Фан" и "Сталкер 2" А так, напоминает Таркова

-3