S.T.A.L.K.E.R. 2 - Когда выйдет Сталкер 2? Загадки от GSC

Игровые новости: Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовали число 35 — это разгадка «первой части кода» Судя по всему, «2.0.2.1.» — не год выхода игры. Фрагменты в видео от авторов DKUD1337 и BartGameTV

Основатель и глава украинской студии GSC Game World, известной по экшену STALKER, Сергей Григорович рассказал о разработке продолжения игры о похождениях в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС. Компания не стала делать никаких громких анонсов — руководитель просто заявил об этом в своём Фейсбуке.

В сообщении Григорович также оставил ссылку на официальный сайт грядущей игры. На нём можно найти лишь логотип и цифры 2.0.2.1.

Руководитель издательского направления Epic Games Сергей Галёнкин также опубликовал в Твиттере ссылку на сайт игры, а в ответе одному из подписчиков намекнул, что для создания S.T.A.L.K.E.R. 2 используется движок Unreal Engine.

Первая часть S.T.A.L.K.E.R. вышла в 2007 году спустя более шести лет разработки и быстро стала культовой на территории стран СНГ. Впоследствии к игре вышло несколько отдельных дополнений. В 2010 году была анонсирована S.T.A.L.K.E.R. Online, однако меньше чем через год игру отменили. На данный момент точной информации о том, когда выйдет Сталкер 2, к сожалению нет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

если чесно, то задолбали такие глупые и никому не нужные видео

5

35 - сколько лет прошло 2021 - в каком году происходят события

4

lazerv ААААааа...... да вы издеваетесь)))))

3

Выйдет когда нам по 90 будет.Хоть одним глазком (через очки,держащие дрожащей старческой рукой).

3

В общем ждалкер выйдет через 35 лет и только в виде мобильной гриндилки.

2

Ну я все равно думаю что в 21 выйдет, сморите: 26 апреля 1986 года, 1986+35=2021, годовщина аварии на ЧАЭС, 35 лет спустя) блин, только видео до моей идеи дошло(значит не моя)... XD "Epic Games" мне вот это словосочетание не нравится, и так с метро получилось... ну вы поняли

1

What it this собсно так код и разгадали. Взяли 2.0.2.1 с сайта и вычли 1986. После чего разрабы запостили в группе вк пикчу с цифрой 35.

5

Пффф... Никогда! Почему? Потому что изначально выход был еще запланирован аж на февраль 2012 год.. И кстати, читал где-то статью, что разработчики отказались от разработки самой игры. Не знаю, правда или вымысел, но факт остаётся - фактом. Как бы грустно ни звучало - Game world забили болт на это

0