S.T.A.L.K.E.R.2 - Пара слов от Сергея Григоровича [Недавнее интервью]

S.T.A.L.K.E.R.2 - Пара слов от Сергея Григоровича [Недавнее интервью]

Комментарии: 17
Ваш комментарий

чушь полная. казаки 3 не окупятся никогда. автор где пруф??? автору незачет

11

Галимый развод, уходите здесь нету нужной информации!

9

Автор задолбал, мягко говоря, со своими бредовыми видео

8

главное что есть нароботки сталкер 2 , а то что они не продвигают бренд сталкер это просто жесть,даже если траблы с финансами можно было дособирать на кикстартере, я думаю все б кинули денег ,но что то мешает владельцу бренда логично думать разрабатывая казаки 3 а не сталкер 2 и тд

6

Вот скижте,кто нить читает коменты по поводу СТАЛКЕР 2???? Да только на этом сайте уже можно на кикстартере кампанию начинать. Григорович!!!!!!!!!!продай права на бренд!!!!!!!!!

3

Тебя противно слушать еще и чмакает в микрофон .......

3

Я знаю как порадовать фанатов Сталкера. Продаём права Ubisoft и получаем нового Сталкера каждую осень! Профит!

2

Этот чувак любитель снимать такие видио. называю его "Вокруг, да окало"

1

Сталкер 2 это такой же миф как и HF3.

0

Они будут делать С2 если окупятся Козаки.. ... ... нндддаа .. в общем С2 нам не видать. А почему не делать сразу С2? Ясно ж, что С2 100% окупиться, а эти сраные казаки нах никому не надо? Мозг есть у Григоровича или нет? К тому же кто Григорович? Это говорил не Сергей, а его младший брат который когда-то там давно давно что-то пыжился с Казаками 1. .. .. а реальный Григорович молчит в тряпочку.

0

Григорович красава!!!! Фанаты Сталкера, если хотите выхода второй части- ПОКПАЙТЕ КАЗАКОВ!!! НАСМЕШИЛ!!! БАРЫГА!!!

0

Да шантаж не больше, не меньше. Нельзя в одну реку войти дважды вот что уважаемый разработчик наверное думает. Кстати поэтому и халвы 3 нет от велф , ибо другой ув.разр. также думает . Ибо что ему стоило то халву 3 сделать . Я так думаю , возможно Ваше мнение не совпадает с моим и это нормально.

0

Тупо развод, типа берите казаков, а то мы сталкера делать не будем! Нивняк так и прет

0

а я куплю в стиме, не обеднею, а шансов на stalker 2 больше будет...

0

Давно бы уже продал безесде...

-4

в любом случая умные ребята ушли в восток геймс от них жду норм контента а со gsc всё давно понятно

-8

matrix25 Ушли потому что выбора особо не было, да и ждать от восток геймс вообще какого либо контента глупо, сурвариум изначально провальный проект, там 1 карту делали больше года что для игры такого жанра просто провал. Потому что в одно и то же надоест играть даже самым лютым задротам по сталкеру, хотя между двумя этими играми мало общего. Я понял это в течении полугода пока следил за игрой и играл временами, сейчас вообще жалею что тратил свое время на эту недоигру, у неё нет развития и уж точно не будет, хорошо если она сейчас хотя бы самоокупается в чем я очень сомневаюсь. Когда играл был счетчик онлайна сейчас же его совсем убрали что бы не позорится видимо. А про сталкера так думаю, в видео бредовые идеи звучат. Григорович вполне в состоянии найти спонсоров на такой проект, стоит ему лишь воскресить разработку и многие крупные компании захотят поучаствовать в этом деле, так что по поводу окупаемости казаков полный бред. И что есть окупаемость не мешало бы автору видео узнать. Это по сути отбивание средств вложенных в разработку игры, как эти средства могут послужить толчком к возобновлению разработки сталкера, для меня загадка. Да опять же пруфоф нет, если было бы интервью действительно то оно было бы на всех игровых ресурсах. Вообщем вброс для набивания просмотров на ютубе и подписоты до кучи.

4