STALKER 2 - Обзор: 2021 - Факты игру отменили? Дата выхода?

Обзор STALKER 2. Приятного просмотра!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Сталера трилогия +обе Метро брал лицензию в обязательном порядке ибо там есть атмосфера того мира который был при СССР из которой я родом.И сейчас как выйдет новая часть Метро,то пойду и куплю лицензию =хоть и понимаю,что с торрента если скачать то получу то же самое и бесплатно,но не в этом случае ибо это те для меня игры которые являются ШЕДЕВРОМ в моём понимании.Как выйдет Сталкер2 =однозначно и его возьму лицензию ибо верю что оно будет стоить своего атмосферностью и душевностью.IMHO конечно.

6

Надеюсь все же выйдет сталкер 2 в 2021 очень жду!!!!!!!!!!!

5

Отличная пиар компания, вдруг у Григоровича появились деньги, рили? Сомневаюсь,а вот спонсор со своими идеями вполне себе может быть. Увы тем не мнее, достичь былого успеха, той самой ванильности , уже никто и никогда не достигнет, ибо фанаты, коим уже под 30 и за 30, видят все это по своему, а современная школота ценит разве что ПУБЭГЭ и тому подобное, так что расслабьте все что напрягли ибо сталкер это идея, это инструмент для достижения цели игрока сотнями разных методов, а современный сталке, это уже просто графика на пепелище легенды.

4

стулкер-явно одна из редких нынешних игр которая оправдает большинство ожиданий,но в 21 выйдут и свитки,придется постараться

3

InstallAllGames но в 21 выйдут и свитки,придется постараться Эти игры даже близко не стоят. Я ещё понимаю, когда Ведьмака с Инквизицией равняли, хоть сеттинг близкий. Но свитки - это игра для любителей колющего и режущего. А Сталкач для любителей пострелять. Главное, чтобы новый Сталкач был лучше Фолыча по боевке. Вот это уже сложнее будет. В 2007ом стрелять в Сталкаче уже было приятней, чем в пукалках третьего Фолыча. Четвертый, сколько бы его не поливали, в плане боевки вырос на две головы от своих предшественников. Да и Свитки, судя по эволюции Беседки - будут отличаться разве что границами местности, нежели усиленной глубиной квестов.

4
bloomm написал: На самом деле в 2007-2008 полно игр вышло которые геймплейно уничтожали сталкер
Спойлер

П.С.: если уж делаете такие серьёзные заявления, научитесь для начала правильно составлять предложения. "полно игр вышло", "это только тех у кого кругозор"

3

сКард bioshock Mass Effect Portal Team Fortress 2 Call of Duty 4: Modern Warfare

-3

Жопаны загорелись, значит верно написал=)

-3

На самом деле в 2007-2008 полно игр вышло которые геймплейно уничтожали сталкер, это только тех у кого кругозор в играх был ограничен мастурбировали на эту игру, пропуская настоящие хиты. Больше шансов увидеть метро в открытом мире через года 2, нежели сталкер 2 в ближайшие 5 лет.

-19

bloomm Сталкер лучше в 100 раз, чем МЕТРО. 1. Свобода действий, делай что хочешь, иди куда хочешь, занимайся чем хочешь. 2. Открытый мир. 3. Атмосфера. 4. Геймплей с улучшением оружия/брони 5. Дополнительные квесты. В метро ты тупо идешь по сюжету. Уже сказали, что открытого мира в МЕТРО не будет никогда.

12

bloomm Да не будет метро в открытом мире, уже не раз сказали и хватит сравнивать линейный шутер под пиво, со сталкером. Метро это как халф лайф, так же переоценена

3

fenskylluminati Сталкер хорош) сталкер классика) было бы прекрасно, если бы скрестили Метро и сталкер) получилась бы графонистая классика)

1

russian_bubaleh Получается ты не прав. В метро открытый мир будет .

0

saibot46 Посмотри интервью разработчиков, говорят что не будут отрекаться от линейного прохождения, т.е. это автоматически означает что будут уровни, а не открытый мир

0