10 Советов по выживанию в S.T.A.L.K.E.R Anomaly

В этом видео я покажу 10 советов по выживанию в STALKER ANOMALY. С чего начинать,что лучше носить с собой в рейд и т.д.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Дубовый мод. Неписи - читеры с аимботом и ESP, гг - дохнет и кровоточит, как гемофилик от каждого чиха.

12

Это точно... чуть-что не то сразу пол жизни нету а то и вовсе смерть... Даже ежели в крутом бронике... НПС видят за пару км... это бред...

1

Robbie Mods Во первых это не мод не мод повторяю для недалеких это не мод а сборка на основе call of chernobyl,к тому же что сделали наши мододелы???,превели на русккий язык да внесли пару правок,а ap pro продался да и всем кто ее стримит занесли бабла,а давайте по факту что есть в анамалии чего нет в других сборках на основе call of chernobyl???,оружейный верстак а вы в курсе что это вообще взято с другой игры я не буду говорить с какой кто в теме тот знает это иновация как сказали в обзоре на ap pro???,дальше в сборке есть стелс??? а ни фига подобного враги видят тебя за километр хоть днем хоть ночью какие бы костюмы ты не надел,графика движок от mysery не всем он заходит эти мрачные текстуры,а теперь по факту анамалию просто распиарили и хайпанули все стримеры сталкера и продолжают хайпать на эту тему,так вот есть сборка на call of chernobyl в контакте называется легенды зоны вышла уже 4 версия там такая графика анамалия стоит и плачет в сторонке,реализован эфект дыма от стрельбы,анимация принятия предметов,таблеток,аптечек и всего остального,кроме того добавили 4 сюжетных истории,а кроме того там такой стелс что некоторые игры курят в сторонке,с одним пистолетом с глушителем ночью можно вынести всюбазу и этот стелс реально работает,подведем итог по факту в анамалии есть только оружейный верстак и все это пустая неразвивающаяся сборка,а разработчик сборки легенды зоны скоро добавит этот оружейный верстак вот тогда посмотрим чем сможет ответить ваша анамалия))),вот сылка на группу в контакте если кому интересно!!! https://vk.com/zonelegendss

8

Ferz-83 Хорошая реклама)) Ты сам играл в мод? Честно тебе скажу-я ни разу не играл в Dead Air, Misery 2.2, Call of Misery. И вдруг я решил попробовать нечто подобное и знаешь, для меня это самая атмосферная модификация на COC. НПС тут не сильно жесткие, в некоторых моментах они даже глупые. Последний раз я получал такие эмоции только проходя в первый раз S.T.A.L.K.E.R Чистое Небо. Ну,не знаю как тебе,меня лично всё устраивает, и в этом видеоролике я просто хотел поделится накопленным опытом. Возможно вышеперечисленные модификации лучше, либо немного отличимы-этого я не знаю т.к попросту не играл,и сказать на этот счет ничего не могу))

5

Robbie Mods Да в том то и дело что это не реклама,если бы я рекламировал эту сборку то я бы снял видео на эту тему как делают другие,я играю в эту сборку уже месяц и впервые наткнулся на нее именно в контакте,потом начал приходить на стримы разраба он сам же же все рассказывал играл и отвечал на вопросы,ну почему то об этой сборке не слова не сказано,разработчик мне обьяснид что не хочет идти на ap pro потому что знает что там все куплено,сами разрабы из за бугра проспансировали и ap pro и стримеров по сталкеру поэтому он и не пошел на ap pro я предлагал ему даже с вульфом связывался спрашивал у него что он думает по этому поводу,но как только я сказал разрабу он сказал что я туда не пойду там все куплено уже несколько раз,а насчет сборки поиграй и сам все увидишь хотя попробуй,все что я сказал знаю на собственном опыте игры в эту сборку,а вот в call of mysery,и в mysery не играл именно из за графики все мрачно хотя кому как я это признаю,но будет время или надоест анамалия попробуй эту сборку не пожалеешь удачи)))

4

Ferz-83 диванный критик) всегда поражался таким людям, сделай свою сборку и покажи как надо, на том же ап про есть учебки, вперед за орденами, а мы посмотрим и сами побудем этим же диванным критиком) Вот весь твой дым смотреть с 1;03;48 , кст разработчик Аномали тоже может добавить дым ))))) что тогда?

-1

Ferz-83 Наработки с Аномали , то есть Аномали не просто сброрник модов https://stalker-mods.clan.su/load/s_t_a_l_k_e_r_call_of_chernobyl/vse_mody_na_s_t_a_l_k_e_r_call_of_chernobyl/legendy_zony_coc_sborka/51-1-0-4541

3

Ferz-83 даже на этом сайте оценка мода выше)

Второй сайт тоже продался )))?

3

Единственное что в игре напрягло так это задротство с патронами. Объясняю. К примеру, есть 4 испорченных патрона 5.45х39, есть 7 старых патронов этого же калибра, есть 5 5.45х39 обычных и допустим 10 штук 5.45х39 бронебойных. Если ввели такое количество разновидностей патронов и то, что они по 4-10 шт. с тела подбираются так, и вводите тогда систему разгрузки и магазинного боепитания, что бы патроны одинакового калибра можно было в один магазин снарядить. А то, отстрелял 4 испорченных, перезарядился, отстрелял 7 старых и т.д. Дичь, короче. Выбешивает просто. А так сборка зашла на отлично. Правда, из-за вот этой хрени с патронам, пришлось чит в консоли на бесконечные патроны ввести.

7

Маршал Талян МакКирби III Осталось чит на год-мод еще ввести) Продавай старые/испорченные патроны.

2

видео ни о чем. разряжайте оружие, ремонтируйте броню, носите с собой еду. спасибо, а я не знал

5

Хм, надо будет попробовать мод. Люблю моды с геймплеем мизери.

4

Ну честно, по играл с удовольствием, но игра работает как Чистое небо без патчей, вылетов 10 на Км, проект выглядит не плохо, даже очень достойно.

3

какая же херня эти советы. По моему автор просто перечисляет очевидные вещи для людей, которые хоть раз проходили сталкера

2

Вертолёт в каком плане помогает? Из поддержки только инфу даёт, но разве оно стоит 75 000 зелёных?

0

Установил я Аномали, но мне не понравилось. Очень много всякого напичкали, а сюжет где? Идешь, ходишь, бегаешь, а дальше что? Как-то не то, что хотелось.... Увы... Может есть другой мод?

0

Если в аномалии редукс Волк, Фанат, Хип и др. превратились в зомбированых, можно ли их вылечить?

0