Куда пропал стрелок после "S.T.A.L.K.E.R."?

Главным героем игры «S.T.A.L.K.E.R.» является СТРЕЛОК. Он первым попал в центр ЗОНЫ, и первым разгадал секреты СТАЛКЕРА. Но что же с ним случилось после? В этом видео я расскажу о том, что случилось с главным героем игры СТАЛКЕР. А также, Стрелок присутствовал в игре СТАЛКЕР 2. 
Итак, вы находитесь на канале Барта (BARTGAMETV) и сегодня будет ролик про СТАЛКЕР!

Какие модификации были в видео? 

►На протяжении: 0:29 -  0:37 модификация «Complete»
►На протяжении:  1:10 -  1:18 модификация «В паутине Лжи»
►На протяжении:  2:13 -  2:26 модификация «Phantoms Zone»
►На протяжении:  2:59 -  3:01 модификация «STALKER Remake 2.0»
►На протяжении:  4:23 -  4:32 модификация «Эхо Чернобыля» ЗБТ.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нужно прежде чем видеоролики выкладывать первые минуты 3 вырезать чтобы сразу с сути видеоролика начиналось, а не эта долбанная реклама!!! ДА и сам ролик какой то мутный.

1

Sidorovich12 Прерол 20 сек, чтобы его вырезать нужно перерендерить ролик это около получаса, пару раз я так уже делал всем все равно, следовательно делать это смысла нет. Чем ролик мутный? Рассказом того, что описано в дизайнерских документах отменённого продолжения?

1

Если Стрелок был в прошлых играх глав-героем, то в новой игре он должен быть протагонистом, типа постаревший Стрелок отложил все научные работы чтобы, вернуться в центр зоны, для раскрытия новых, еще более страшных тайн в зоне отчуждения

1

Вот запороли такую хорошую игру, когда написали этот сценарий для С2. Повторил С.К. опыт Юбисофта, завалить ГГ и начать с нуля - как конвеер. К чему оно все идет, к тому что не будет С2 с прежней задумкой. как делали ТЧ ветераны.

0

нано мед есть те, кто сможет построить свой сюжет для Сталкер 2 так что, пусть Григорович сам мучает себя мыслями о том, как там звезды сойдутся, или настроение команды разрабов.

0

Концовка видео "про Стрелка" - всё как в нашей "жизни" !!!

0

Вот мод на S.T.A.L.K.E.R.Зов припяти вер . 1.6.02. . Мод - Клондайк- Под Прикрытием Смерти .- а вот и СТРЕЛОК ?! как Вам такое рандеву ?

0

Есть мод на З/П , "Багровые зори" , так вот сюжет игры ,кратко, новому персу-ГГ нужно найти не только "Стрелка"?-но и Дегтярёва ? 1-я версия. Вроде как , толи их вертушку сбили над территорией зоны ?! 2-я версия . Они в перестрелке возле " Прометэя" сбежали сами ! Вот как то так, начал играть диск конечно "пиратка" много вылетов , и XRey engine, постоянно выдаёт , повторно начал , прошёл , и нашёл их на "Кардоне" где Лис и Проводник встречались с "Меченым" ! Следят Лис , Меченый , Дегтярь иДоктор , посылают вашего перса к Сидорычу за"водярой" :-)))) ! Шутка , дают квест , пойди туда , ну и т.д.?, дальше не стал играть .

0

Ну если что я буду не против если Стрелок окажется жив (случайно). Ну к примеру- успел выбежать из своего кабинета, услышав тиканье. Наши модосторители ВСЕ могут!!!

0

Дак никуда он не пропадал , в концовке зп(хорошей) так и говорят , что он улетел с военными и основал НИИЧАЗ , там собственно и остался. События сталкер 2 из диздоков не в счет , так как игра не вышла.

-1