NOSTALGIA - Stalker на движке Fallout 3

Идеей переноса вселенной S.T.A.L.K.E.R. на другие игровые движки модмейкеры одержимы еще с самого появления игры на прилавках. С тех пор предпринимались попытки показать игру на многих известных движках, однако часть таких разработок либо умирала, или просто не представляла из себя что-то действительно интересное. Но, не смотря на невзрачные результаты, разработка сталкерских проектов на других платформах все еще продолжается. Одним из таких является игра «NOSTALGIA», которая намерена показать ЧЗО на рельсах известного «Fallout 3». Совместно с командой разработчиков мы представляем вашему вниманию эксклюзивное превью, в котором подробно познакомим игроков со столь любопытным экспериментом.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

когда уже перенесут сталкер на движок Косынки?

10

оригинальный сталкер мне нравится гораздо больше чем ф3,там анимаця живого хрень полная,сталкер мне кажется более живым на xr!

4

Не ощущается как Сталкер.

4

Прекратите уже, играйте оригинал.

1

Эти люди, видимо, в своё время предугадали мои желания. Эта модификация послужит шикарной платформой для многих задумок. Для тех, кого смущает выбранный движок, (F3, а не F4), стоит глянуть на дату выхода. А вот выбор движка F3, когда уже был FNV правда смущает, хотя разрабы как-то объяснились всё же и привели аргументы. Я уже не помню, где читал. В группе авторов ролика в ВК, если не ошибаюсь.

1

Чет как то не очень. Лучше уж тогда на движок 4-го фолаута, а если уж совсем то на фростбайте.

0

Ну честно говоря я даже не знаю с чего начать ибо как на движке от фолыча не особо всё гладко с анимацией неписей но XRey местами сам текстуры неписей наизнаку выворачивает в общем и там и там много проблем....

0

на проект забили болт выхода игры не ждите

0

оригинал в очко себе засуньте

0