Обзор S.T.A.L.K.E.R.: Выживший. Побег из Зоны

Не так давно поклонникам Сталкера довелось побывать в удивительной Зоне Отчуждения модификации «Золотой Шар», которая затягивала к себе своими загадками, пугала мистикой и удивляла необычной концепцией. Уже через несколько месяцев разработчик выпустил свой следующий проект, но уже на платформе аддона Зов Припяти. Ему дали название «Выживший. Побег из Зоны», и как в прошлый раз без сюрпризов он тоже не обошелся. Все подробности о новой модификации вы узнаете в нашем обзоре!

Канал: TheWolfstalker

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На самом деле, после первого уничтожения мутантов, их спавнится в два раза меньше. Но всё равно раздражает. Зачистил деревню Грачи, сбегал к убежищу, вернулся, а там опять мутанты. И это в течении 2- 3 игровых минут. С оценкой согласен, но я бы не записал в плюсы различные концовки- выбор делается не за всё прохождение, а в последнем квесте, переиграть который- дело нескольких минут.

5

а когда на этом сайте появится нормальный плеер???)

2

Такими темпами автор мода скоро новую игру сделает

1

Классный мод, я пробывал затягивает.

1

Мод, безусловно, достойный внимания, но фичу с сохранениями все же надо было сделать доступной по желанию. Это сделало бы его куда более массовым.

1