Пространственная Аномалия «Станция Диггеров»

На официальном ресурсе главного весеннего хита, сюжетной модификации «Пространственная Аномалия», появилась новая видео-демонстрация! В рамках разработки финального патча, автор проекта представил уровень «Станция Диггеров». Подземная база получилась в лучших традициях вселенной «Метро». Если не считать работающий лифт, который без труда довезет вас до нужного этажа, то здесь размещено множество других объектов. К примеру, просторный бар, коморка торговца, обустроенные комнаты, куда позже расселят НПС, некая мастерская и небольшая тюрьма. В целом локация выглядит очень колоритно. Это касается, как левел дизайна, так и освещения. Как новичкам, так и сталкерам с опытом, прогуляться по ней будет наверняка интересно! 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Локация просто супер, очень красиво выглядит бар, мастерская. Там и тир есть. Очень красиво, авторам мод, только похвала, от такой проделанной работы.

4

Одна из лучших модификаций для сталкера

3

AnoniM12

Действие первое : заходишь на Ap-pro , далее увидев последнею новость ( Итоги недели 191 ) нажимаешь читать , читаешь и УХ ТЫ это же Пространственная Аномалия !

2

AnoniM12 Не хочется 2 раз картинку закидывать .. Ты в курсе что карту которую создали как и любую модель , скрипт , текстуру и тд иогут использовать больше чем 1 разработчик и больше чем 1 раз ..

2

Glnai Вопрос снят, за то время, которое я не следил за проектами сталкера, многое изменилось. http://rghost.ru/8btdcBfLG.view http://rghost.ru/79NZB4hhr.view Да, я признаю то, что был не прав.

1

Это не "Пространственная аномалия", а "Аномальный арсенал". Локация Мятежника, с значительными правками 9-VItal-8 Ссылки на пруф кинуть не могу(ссылки на сторонние игровые ресурсы, вроде, запрещены(в теме "А.А.", на aр-рrо, на 32 странице, в посте под №470 есть это видео))

-2

Glnai Заходишь в тему Аномального арсенала и удоставеряешься в том, что это тот мод(А.А.) http://rghost.ru/6lXrDPzHf.view Мне новости ap-pro ни о чем не говорят(тем более опоздали они, месяца так на три). Видимо у 9-VItal-8'а были причины перезалить мартовское видео.

-2