RX460 порвала nvidia! модифицируем биос

RX460 порвала nvidia! модифицируем биос

Комментарии: 16
Ваш комментарий

RX460 может порвать только свой пукан.

7

ШОК, СЕНСАЦИЯ, БЕЗ СМС !

7

И так у меня 2 вопроса, зачем это видео залили в S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat и куда -_- -_- -_-ь смотрел модер когда добавлял это ?

6

Для любителей такой халявы есть и обратная сторона.

А вот и первые счастливчики.

Спойлер

http://forums.playground.ru/hardware/video/kak_otkatit_bios_do_zavodskih_nastroek_rx460-923695/

6

Скажу больше. Можно взять любую видеокарту и поменять прошивку на прошивку от видеокарты того же вендора, но ОС версию (разогнанная версия с разгоном, обычно стоит на пару тысяч дороже) и она будет быстрее на 10-20 % это касается как амудэ, так и нвидиа. Или тупо тайминги и настройки с самой быстрой версии на свою. Я свою gtx 6 серии на 35% так прокачал. Но уже без траблов с драйверами. А дэбилы, дающие подобные инструкции забывают сказать, как поменять айди устройства, чтобы траблов с драйверами не было. Если будет много интереса, могу запилить полноценный гайд

4

Или мне показалось или у автора данного видео проц работает при 100 градусах цельсия? Автор ролика точно садист, так издеваться над процем!

Скриншот

>

2

Sidorovich12 Да он просто изверг ((

2

Причём тут сталкер??? А? А? СКАЖИТЕ МНЕ ДЕБИЛУ!!!

2

Нет, видео не поможет и никаких лайков...

2
Sidorovich12 написал: Или мне показалось или у автора данного видео проц работает при 100 градусах цельсия?

-"Разгон по шине". Нет не слышал.

1

Turok307 Причём тут разгон? Безопасная температура для любого проца не более 85~87 градусов. Дальше только деградация ЦП. Если не хватает охлады для поддержания нормальной температуры, то нужно либо купить соответствующую, либо не заниматься хернёй. В противном случае будешь выкладывать деньги на покупку нового проца или материнки (это уже как повезёт.)

1

Sidorovich12 Если ты не знаешь что я имел в виду то не вникай, и забей.

0

Turok307 Чувак. Конечно, ведь это форум экстрасенсов и все без слов понимают у кого и что на уме. Это был сарказм если ты не понял.

0

В любом случае, на те же грабли не наступаю!

-3

Demonic Wolf а в чем проблема то ?

1