S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - MISERY Mod 2.0 Teaser Gameplay - PC

MISERY - это новый взгляд на мир Зоны. Взгляд на мир, который позволяет пробиться истинному свету благодаря показу истинной тьмы. Человеческая душа борется за добро, ибо видит зло. В MISERY 2.0 это будет отражено в полной мере.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На первый взгляд выглядит довольно занятно.

2

если не ошибаюсь, то версия мода давно 2.1.1

2

VladSha лост альфа тоже шлак полный

2

DarkNezias [Gebeine] Да 2.1.1 уже вышел , но трейлер не делали , а основное есть и в 2.0

1

Странно. Не смотря на то, что мод показывает некую пустынность, запустелость Зоны, в Misery можно услышать щебетание птичек, стрекотание кузнечиков. По-моему, нужно сделать так, чтобы было меньше звуков живых существ. По крайней мере, пусть хотя бы звучат реже.

1

VladSha позволь уточнить, ты только что прикопался к ультра-реализм хардкорному моду по поводу цветовой гаммы и графики?

0

Вы что такое несете, занятно.. уныло имели ввиду? C Lost Alpha DC, ничто не сравнится! Рвет и метит она этот Misery по всем статьям! Эти серые тона.. поедь в Припять да в зону, посмотри на цвета.. глупости это все!

-1

VladSha Ну для начала тебе нужно скачать обе модификации и посмотреть на реальную картинку . Потом когда ты увидишь , что по качеству разницы почти нет можно включить логику и немного подумать , что глупо сравнивать проекты которые ставят перед собой цели достичь совершенно разных эффектов на разных платформах . mcbrut Ну , что ж тут сказать ждем твоего " S.T.A.L.K.E.R Mod by Mcbrut " я думаю вот там будет на , что посмотреть .

-1