S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "10 минутное демонстрационное видео сюжетного аддона Frozen Zone"

Не так давно в сеть попало видео геймплея мода для Сталкера под названием "Frozen Zone", дата выхода намечена на 2015 г . На сайте команды разработчиков этот мод описывают как "Сюжетный аддон, воссоздающий мир Зоны, оказавшийся под воздействием эндотермической аномалии".Команда разработчиков уже работала над такими модами как :WINTER OF DEATH ,WOD: ULTIMATUM,ПУТЬ ВО МГЛЕ. Видео выглядит интересно,если кого-то заинтересовало это видео вот сайт разработчиков www.frosty-tech.com/ .

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Графику сильно улучшили, лица нпс более детализированы и озвучка хороша. Видео действительно интересное, буду ждать.

22

что-то все лес да лес. но когда показывают не лес, то видно что дизайнеры у игры что надо.

12

Мне казалось, что олени должны убегать от человека, который в них стреляет, а не бежать на него и пытаться атаковать.

8

MAKCOHbI4 Альфа ведь. Потом поменяют скорее всего, а может это олень-мутант)

7

Просто крутотень! Какая "LOST ALPHA"? Она так, для разогрева! Жалко, что комп только статическое освещение потянет и на минимальных настройках...но может будет оптимизация, если проект такого уровня. Вообщем удачи ребятам, пусть хотя бы они сделают S.T.A.L.K.E.R. 2!

7

Реально, похоже по атмосфере и духу на Метро 2033, именно на 2033, потому что в Last Light больше на героическом и эпическом сюжете сосредоточились, а не на мрачной атмосфере пост апокалипсиса..

7

Начнём с того что это БАЯН, выкладывали уже, автор ты слоу ???

6

а медведи с оленями зачем,так скоро и до слонов со львами дойдет( и почему все ночью,если не будет меняться, а будет только ночь, пипец глазам придет(

5

safot Если есть кабан, почему не может быть медведя? А насчет льва со слоном ты загнул конечно, они как бы из другой климатической зоны

5

Надеюсь графон это не единвсетное чем нас будут удивлять)

2

Больше всего нравятся глянцевые руки

1

там жутко когда он снайперку нашел...

0

У них на сайте еще видео есть, очень круто все сделано, кинематографично. Не думал, что Сталкер может быть таким

0

Пецененькин Не все видели, а о таких проектах знать надо

0

Ребят, а кто занимаеться разработкой вышеупомянутого проекта?

0

А все, сори, протупил, не увидел ссыль на сайт разработчиков.

0

Ketchup569 Оглавление темы прочитай.

0

А что ребят, по моему очень не плохо)))

0

Народ мне одному показалось что игра похоже на call of duty, хотя просто показалось. Ну по видео думаю мод будет хорош собой ,я играл путь во мгле всё что мне понравилось от данного мода это только сюжет. Довольно оригинальный и не на что не похожий. На видео мод Frozen zone тоже не плох опять же оригинальный сюжет, лучше графика, новые стволы правда видели всего 2-3, атмосфера даже лучше чем в тени чернобыля и то только по трейлеру. Ну чтож можно понять что после не которых модификаций команда разработчиков идут на успех и закрывают свои не достатки. Если в данном моде будет баланс и меньше глюков с багами. Думаю мод будет на высоте.

-1