S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Frozen Zone Демонстрация разрушаемости объектов"

Команда FrostyTech сообщила,что до лета ожидать новостей по моду не стоит.Однако на канале одного из разработчиков модификации было выпущено видео с демонстрацией разрушаемости объектов.Таких как стены,машины,бетонный пол.

Особая благодарность Johhan Hirsch,за предоставленный видеоматериал.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Savelich Симорли Это отнюдь не финальная версия разрушаемости это всё было зделано за пару часов для тэстов.

6

Agent_mc1 это раздел видео а не блогов.

4

Diablonos оффтоп.иди в своей лост-альфе и пиши.

2

лол, мне казалось бетонное перекрытие гранатой не снести, но видимо это не так xD

2

Whispers In The Dark Я не разраб я лиш тот кто написал блог и выложил видео сюда ну там написано кто автор ролика

2

Пецененькин Омг, это раздел "видео", лолка.

1

Гранатой бетонные заборы сносить?! Нет, не слышал.

1

С релизом ребят торопить не будем пусть все чисто сделают

1

Идея хороша. И реализация вполне. Но. Вангую траблы с НПС и лутом.

1

Я пожелаю ребятам из команды FrostyTech удачи и упорства ,эта игра действительно стоит переиздания или нового сюжета и графона конечно! P.S Лучше бы 4A Games сталкера переиздали с новым графоном ,а не Метро!!! Только не надо писать что прав у 4A Games нет и создатели сталкера разбижались и бла.бла,бла... это просто мое желание и не только мое)))

1

Если все это сделали за пару часов для теста, то зачем было показывать как граната бетонные стены ломает? А так выглядит не плохо.

0

Whispers In The Dark "Если все это сделали за пару часов для теста, то зачем было показывать как граната бетонные стены ломает? А так выглядит не плохо." Соглашусь на 100%. Знаете, ведь видео могут смотреть не только школьники но и те кто не понаслышке знает на что способно то или иное оружие. Я конечно понимаю что это демонстрация разрушения объектов, но как говорится первый блин комом, то есть первое впечатление.

0

Было уже и даже на пикабу уже попало)

-3

Сралкер не та игра где можно просто так взять накидать все в кучу, а потом удивляться "А почему все работает через ж0пу?" Лост Альфу как и любой другой мод, делали туеву хучу времени и столько же человеко-голов. В результате вышел забагованый кусок говна, где все либо не работает, либо работает не так как надо. Коли нет мозгов оптимизировать все до зеркального блеска, то и нечего браться за реализацию своих идей.

-4

Было . . . может будете смотреть предыдущие блоги что бы не клепать одно и то же по 100500 раз ?

-7
-19