S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Пространственная Аномалия - Релизный трейлер"

Пространственная Аномалия. Update 4 - Релизный трейлер.
Выход модификации запланирован на ближайшие недели.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Впервые вижу этот мод. Позвольте поинтересоваться, а в чём изюминка? Опять напихали пушек под жвак, "улучшили" текстуры, уменьшили хп ГГ до полутрупного состояния, накатали пару мёртвых локаций и добавили +100500 лагов, багов, фризов и вылетов? Это я сейчас перечислил большую часть модов в которые играл. Хочется увидеть что-то новое от мододелов. В особенности - красиво написанный сюжет с динамичными квестами. Нет, харя не треснет. По-моему о новых динамичных квестах давно мечтают тысячи фанатов сталкера. Прошу не рассматривать данный коммент как провокацию, просто реально уже надоело вот это самое однообразие. Был мод "Холодная Кровь" - там была новая фишка со шкалой температуры. Вот это было здорово. Хотелось бы видеть и в этой работе что-то новое. P.S. я сейчас не знаю к кому обращаюсь, судя по всему сталкерство у вас тут не шибко развито. К сожалению.

7

Александр Швецов 36 Ну у каждого есть свой долго жданный мод , вот только эти моды делают разные разработчики и смысла твоего поста я вообще не понимаю .... А так это тупа S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти с модами Этот критерий я не побоюсь назвать гениальным ведь именно под него можно подставить 100 % модов на сталкер . P.s Мод с модами ... извините за тавтологию .

4

stalkerspore «Опять напихали пушек под жвак, "улучшили" текстуры, уменьшили хп ГГ до полутрупного состояния, накатали пару мёртвых локаций и добавили +100500 лагов, багов, фризов и вылетов? Это я сейчас перечислил большую часть модов в которые играл». И в какие моды ты только играл? Как говорится, не суди о книжке по обложке. Не все моды такие же, как Народная Солянка. «Хочется увидеть что-то новое от мододелов. В особенности - красиво написанный сюжет с динамичными квестами». Скачай OGSE. Новых динамичных квестов там по уши. «судя по всему сталкерство у вас тут не шибко развито» Не обобщай.

3

stalkerspore

Сюжет

Пространственная аномалия познакомит игроков с новой историей о наёмнике по прозвищу Зверь, который по странному стечению обстоятельств попадает, в не менее странное место, в последствии названное пространственной аномалией. Update 4 - финальное обновление модификации, закончит историю Зверя и раскроет все тайны, что не удалось раскрыть в предыдущих версиях игры.

Новое

• Новый сюжет. • Новая локационная база: Пространственный пузырь, Нора, Кордон (ЧН), Застава (ТД, билд 1865), Лаборатория Х7, Диггерская станция. • Новая озвучка. • Новые анимации. • Новые модели. • Разные мелочи.

Опять напихали пушек под жвак Ну как бы тебе сказать если ты качаешь оружейные моды то большего ты и не увидишь , чем являеться данная модификация можешь почитать выше . Хочется увидеть что-то новое от мододелов. Если , что то хочешь сделать как тебе нравиться сделай сам . красиво написанный сюжет Ну как бы глобальные моды которые уже вышли или выйдут 2/3 меняют сюжет , а насчет динамичными квестами - это уже сугубо субъективное мнение . не рассматривать как провокацию и просто реально уже надоело Вода и огонь ....... Хотелось бы видеть и в этой работе что-то новое. Я не стал писать ссылки на другие сайты/форумы с модом это можно расценивать как рекламу , но функцию скопировал название и вставил в google еще никто не отменял , и на форумах ты найдешь полную информацию . P.s Я не знаю как нужно быть " заинтересованным " в поиске интересной модификации , что бы не найти её судя по твоему посту ты постоянно качаешь моды по типу Новой Войны , Истинный путь и тд . но если уж хочется тебе сюжета google >>> форум >>>> список . Интересных модов с новым сюжет полно вот только в них часто и не хватает тех текстур и оружия . А насчет багов и фризов да это есть но далеко не везде и да можно сказать если с железом все нормально то фризы и баги буду только в тех модах где есть билдовские локации , ну а вот с этим уже сложно , что то сделать .

3

stalkerspore Вот тебе кстати Ассистент даже пример модификации привел .

3

Glnai Если , что то хочешь сделать как тебе нравиться сделай сам . Красиво сказал, но ты будешь удивлён - это обращение к мододелам и призыв начать делать что-то достойное, если они хотят это делать. Я не хочу делать, я хочу наблюдать за людьми у которых действительно есть к чему стремиться. Остальное комментировать не буду, ибо ты мне классно утёр нос)))

3

Ассистент И в какие моды ты только играл? Те что в антоложках на дисках, и те, что в топе. Порядком штук 50, а то и больше. Обычно прохожу полноценные глобальные моды. Скачай OGSE. Новых динамичных квестов там по уши Под динамичным квестом я подразумеваю полностью самостоятельное задание с индивидуальными анимациями, персонажами, озвучкой и возможно катсценой. Конечно, скриптовать придётся огого, да и продумать всё надо, чтоб без запинок и багов. Но кому это только надо?) Ведь намного проще завалить игрока огромным открытым миром и тонной диалогов.

2

stalkerspore «Те что в антоложках на дисках, и те, что в топе. Порядком штук 50, а то и больше. Обычно прохожу полноценные глобальные моды». Эх, не умеешь ты ценить моды... В мире моддинга есть настоящие самородки, неужели ты не увидел ни одного из них?! «Под динамичным квестом я подразумеваю полностью самостоятельное задание с индивидуальными анимациями, персонажами, озвучкой и возможно катсценой». А я разве не это имел в виду? В OGSE реализованы именно такие квесты!

2

Ассистент «А я разве не это имел в виду? В OGSE реализованы именно такие квесты!» Блин, ну смотри. Ща качну... «Эх, не умеешь ты ценить моды... В мире моддинга есть настоящие самородки, неужели ты не увидел ни одного из них?!» Почему, есть парочка. Сталкер "Жесть" в своё время нравился, в частности из-за MG-42. В Исполнитель желаний катал как больной до "Жести", очень уж телепорты юзать нравилось. В Петлю Времени немножко поиграл, интересно, но нудновато. А если заглянуть ближе четырнадцатому году, то я могу по достоинству оценить только Misery, Время Перемен, Холодная кровь и Lost Alpha. Хотя LA и была какой-то багнутой, играть было интересно. До Тёмной Долины :D

2

С индивидуальными анимациями, персонажами, озвучкой и возможно кат-сценой Ну как тебе сказать каждый фанат может хотеть многого только вот по сути нормальные кат-сцены или анимации это 2 варианта ; 1 Долина Шорохов 2 Smoker weapon

Видео

Если так подумать то и в оригинале кат-сцен то " очень много " , что у ж говорить тут о модах . P.s хотя в глобальных модах есть мелкие анимации но это не так уж и много .

2

а как по мне, так ярко и качественно) ждем)

2

напишите мне кто нить как выйдет ............))

2

zwweerr Дата релиза: 31.03.15 P.s

Временный торрент

https://yadi.sk/d/GIVpIZ7mfepYm

Яндекс Диск

https://yadi.sk/d/qLwtCTt9fdiAf

2

.........................о наёмнике по прозвищу Зверь........... я хочу в такое погамать........ ...............это ж почти про меня ........))

1

Лучше Сталкер 2 реализовали , что новенькое ! А так это тупа S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти с модами .

-7