ТОП 5 модов по серии игр S.T.A.L.K.E.R.

Серия игр S.T.A.L.K.E.R. несомненно является культовой, поэтому не удивительно, что фанаты всячески пытаются её улучшить и преподнести в новом виде. Существуют десятки, если не сотни модификаций, изменяющих приключения Меченого, Шрама и Дегтярева до неузнаваемости. Однако какие из модов являются хорошими, а какие лучше не устанавливать?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Да, Народная Солянка это что-то, этот мод мне очень нравился и я его очень долго пытался пройти, но, там действительно много всяких фокусов, сколько я с ними мучился, постоянные вылеты, сохранения не загружались, переигрывал кучу раз заново, но так и не удалось пройти до конца. А мод действительно интересный, много нового оружия, локаций, квесты, задания это все затягивает на месяцы прохождение, но вот вылеты сплошные - это беда.

0

Тут недавно прошёл Another Zone Mod, стоящий проект, давно так ничего не затягивало! Хочется побольше подобных! Путь во мгле и Sigerios тоже кайфовые! Может знает кто нечто подобное - с хорошей графикой,качественным оружием и конечно же своим интересным сюжетом!?

0