Комментарии: 8
Ваш комментарий

То есть устанавливаем мод народная солянка ставим xray-oxygen и запускаем))))))) И мод работает немного быстрей не важно я уже качаю

2

Главное, чтобы любимый SGM был совместим, или авторы мода выпустили заплатку какую. Иначе, оригинал ЗП после SGM играется слишком пусто... Особенно в плане скудности оружия и недостатка квестов.

0

Нужно с++ 2015 runtime, поставил но оригинал с STCoP Weapon Pack 2.9.08 паком не запустился, ошибка

0

...да дело в том, что многим вообще-то по хер производительность, а игра как глючила,так и глючит...так что,этот новый мотор могут засунуть себе в жопу и прицепить пропеллер,может взлетят и улетят на хер,чтобы мозги не компассировать...

0

Или я тупой... или в общем не знаю... все тот же СТАЛКЕР Зов Припяти... у меня на максималках такая же картинка и ничем не отличается. Странно... может я чего то не вижу? Заметил капли от дождя и все, а так все то же ничего нового)

-6

Triborg19 тебе никто улучшения графиги и не обещал, все улучшения остались под капотом, а не снаружи

2

Triborg19 тут вся соль в оптимизации, многопотоке, что позитивно сказывается на новом железе. Плюс новые фишки для мододелов. Автор видео на стриме все плюсы показывал, когда играл с включенным монитором производительности, графиком нагрузки процессора и видеокарты. На старых системах, где больше 1 ядра тоже прирост производительности.

2