Frozen Zone "Нарезка моментов из отмененого аддона"

Разработчики крутого неофициального аддона к S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat - Frozen Zone - Объявили о прекращении работы над проектом. Авторы извинились перед фанами за неоправданные надежды и опубликовали замечательные скриншоты и атмосферное прощальный трейлер. После их просмотра остается только пожалеть, что Frozen Zone до сих пор не увидела свет.

 

Аддон планировал продемонстрировать игрокам очень холодные отношения сталкеров с Зоной. По сюжету, в зоне возникла таинственная аномалия, которая очень быстро начала впитывать тепло, провоцируя наступление стены холода, снегопады и морозы до -60 градусов. В украинских спецслужб разобраться с аномалией не получилось, поэтому на задание отправили отряд "Скорпион", в который входил протагонист.

Среди других фанатских модов и аддонов "форзянка" отличалась хорошей картинкой, новыми локацией, интересным сюжетом, озвучкой и режиссурой скриптов. Недавно Frozen Zone исполнилось 4 года. Сейчас, по словам авторов, все последние наработки переданы разработчикам, которые остались в команде. Но работать они уже над другим проектом.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Выпустите хоть то что уже сделали, и дайте другим мододелам закончить начатое

5

видюхи бы лучше делали все эти разработчики всяких крутотецких аддончиков к нетленному сталкеру. Все равно сил хватает только на трейлеры.

4