Lost Alpha- Director's Cut - Погодный трейлер

Lost Alpha- Director's Cut - Погодный трейлер

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Классный мод и трейлер - ничего такой

4

Krechet79 На lost-alpha.com последняя новость была в декабре того года.

4

"ОП-2" с адаптированным под него движком от OGSE 0.6.9.3. и ретекстуром от V92(с текстурами высокого разрешения) тоже очень хорош. Солянка с графоном теперь)

4

Скажите кто нибудь проект жив? Стоит ждать? Или............

3

berkut2123 у каждого человека свои сложности, кто-то сидит у папы с мамой за пазухой и чихать хотел на гражданские войны, а кому-то приходится непосредственно столкнуться с государственным беспределом, защищая себя и свою семью, и кормить которую, действительно, надо; вот только зачем разносить по всему свету чью-то может быть боль и эмоциональные срывы, распихивая всюду ссылки - почитайте, похихикайте, поглумитесь или зачем нам нужно обязательно видеть то, что вы посчитали "высером"?

3

Krechet79 Судя по комменту на ap-pro похоже что нет там один из команды устроил высер типа кушать надо и типа не в тои стране живет. http://ap-pro.ru/forum/59-10623-31#729027 ссылка на оригинальный пост на форуме.

2

berkut2123 высер - это, к сожалению, Ваш ограниченный примитивный интеллект..

2

jeorje по другому то что там написано я не назову. поверьте я сижу на нескольких форумах и один из них это sigerous так вот автор мода почему то не ноет как винсент вега. а молча делает несмотря на то что он живет в стране где фактически щас гражданская война идет

1