S.T.A.L.K.E.R : OGSE - в двух словах

Подборка забавных моментов и багов в OGSE.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В чем смысл воровать авторские ролики, присваивать себе, и при этом даже не сделать хотя бы перевод для русскоязычного сайта? Сори элементарный плагиат.

-1

Vito Aleksandrov На ПГ 90% контента плагиат, к тому же я и не заявляю, что это именно моё видео. Не ставлю от кого, дабы другие пользователи, которые тоже заливают видео, не узнали про канал/ы и не слили оттуда сюда все раньше меня. У нас тут к сожалению нет такого, типа одни заливают это, другие то, у нас тут огромная конкуренция на контент, потому и приходится поступать так.

1

Шрамоликий Можно делать пометку в названии или описании к примеру (англ.) Ясно и понятно для кого, а так неуважение и пустая трата трафика и времени. Без обид без, но для меня без авторского русского текста или реплик, этот ролик мусор или проще гавно.

-1

Vito Aleksandrov Я таких умников как ты обожаю. Не нравится - не смотри, открыл и понял, что ролик "говно" - закрыл и пошёл дальше. По факту там и переводить нечего, вставки субтитров которые понятны школьнику? Пару реплик которые тоже не для британских дипломатов? К тому же опять таки, я не заставлял тебя смотреть, ну а если тебе хотелось чисто показать своё "я", то молодец, показал.

1

Vito Aleksandrov При добавлении видео есть тег На русском, если он есть значит на русском, если нет, значит на иностранном, либо нет слов, логично? И да, согласен с Шрамоликий тут почти весь контент плагиат. Такое ощущение, как будто вы тут первый день сидите и ролики такого стиля впервые видите. По вашему мнению, если какой нибудь ученый будет рассказывать о новых технологиях или показывать что то очень интересное, но на иностранном, для вас этот ролик автоматом станет говном. Может стоит подучить языки прежде, чем не зная чего то, называть говном

1

Vito Aleksandrov Вот действительно, согласен с Reddington1371, есть тег специальный, тут он есть? Если видео на русском, я укажу это в тегах.И теперь исходя из всего, чего ты докопался, скучно было?

2