S.T.A.L.K.E.R. Тень чернобыля - Быстрое прохождение

Быстрое прохождение S.T.A.L.K.E.R. Тень чернобыля

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Честно сказать не прохождение, а извращение. Без втягивание в сюжет включая все основные миссии, не говоря уж о побочных играть не интересно и попросту нет смысла.

12

Я не могу понять как можно так проходить. Это же не возможно, мне лично самое главное в игре это залезть в игре куда возможно, и узнать про мир игры очень много деталей.

8

Злобный гоблин Если в ближайшее время мне моча в голову стукнет, я буду проходить её в 8 раз, и буду проходить её полностью, влезая в каждый угол и выполняя каждый квест. Для меня важнее всего атмосфера игры. Если на спор проходить игры, то это не прохождение а туфта полная. Игры для того и делают, чтоб человек погрузился в вселенную игры и играл в неё, а не прошел за пол часа и выкинул. Такие игры просто никто покупать не будет. Ставить лайки тут не за что.

5

trem200 Так проходят игру те кто облазил её всю вдоль и поперёк 5 раз, или на спор!

3

Скорость прохождения впечатляет, но можно ещё быстрей если видео пропустить на дикой территории. Это прохождение портят две вещи: 1) Уровень перса - новичек. 2) Ложная концовка, ну и там по мелочи, у меня аптечки и бинты на горячих клавишах висят, чтобы каждый раз в инвентарь на бегу не заглядывать.

1

Да. чуть не забыл про плюсы, мне показалось, или ты всё прошел без быстрых сохранений? Никогда бы не подумал, что ученого в бункере можно гранатой с улицы завалить, был удивлён, честно)))

1

Этому видосу уже столько лет, сколько разрабатывался мод Лост Альфа.Сейчас так никто не играет.

0