Комментарии: 21
Ваш комментарий

концепция построеная на явном контрасте. на данный момент выглядит устаревшей. инкубаторский рост НПС и текстуры подташнивают. "одежда как показатель статуса" как притянутое за уши объяснение ограниченности ресурсов разработчиков - не выдерживает критики. как толпа отявленных отморозков (коими их позиционируют разработчики) может длительное время находиться в районах приближенных к центру Зоны и при этом не самоликвидироваться о аномалии и друг о друга непостижимо. да и вообще территории неоправданно перенаселены скучными НПС. ИМХО бандиты не должны встречаться дальше кордона. максимум свалки. те же немногие матерые что добрались к Бару должны были смекнуть что ловить здесь гопстопом им больше нечего. ибо одиночки и группировочники за баром поодному не ходят. слишком высок риск огрести массированный отпор от хорошо организованного квада.

0

rPeBoJL перечитывая слитые доки второго стулкера можно узнать, насколько сильно планировали переработать поведение в зависимости от ранга и класса, уделить внимание иерархии каждой группировки. По крайней мере на бумаге.

0

Twisted Tesla Gigafactory возможно. первый ждалкер тоже вареньем мазали. а до релиза дожила только жалкая часть

0

rPeBoJL давно пришел к умозаключению, что машинки там лишнее, отсутствующее монстры уступают реализованным в оригинале и во многом схожи со своими собратьями. Невидимые аномалии стали бы причиной боли у многих. Улучшение оружия и экипировки реализовали потом, как и охоту за артами с помощью детекторов. Бесшовный мир ставил бы на колени топы. Вот вырезанные локации это да, печально.

0

Twisted Tesla Gigafactory полностью поддерживаю. но после отсекания всего лишнего венера потеряла руки) сюжет стал похож на результат работы матерого некроманта

0

rPeBoJL в то время THQ небеспричинно орудовала скальпелем, ведь знаем, насколько затянулась разработка. Например A-Life оказалась инновационной, но нереализуемой затеей. К примеру в её концепцию входило полностью свободное передвижение всех неписисей и их возможность закончить игру раньше игрока. Тогда еще было море вопросов, мол как-так, неделю исследовал, воровал-убивал и охотилсо, а тупой нпс прошел к Монолиту и в дамках, а тебя тыранули из игры. Кстати очень в тему были всевозможные рандомные звуки. На восьмом директе была картинка получше, чем в релизе. Хорошо, что все не вошедшие в релиз наработки можно найти в модах, а понятие "того самого" уже не звучит как нечто мистическое, непостижимое.

0
Twisted Tesla Gigafactory написал: полностью свободное передвижение всех неписисей

такое слыхал

Twisted Tesla Gigafactory написал: их возможность закончить игру раньше игрока

а это был бы номер) даа... "тот самый" до сих пор зовет иногда)

0

rPeBoJL скорей выйдет следующая часть метро. видимо 4A Games давно отвечает за отечественный постапокалипсис. просто анонс третьих казаков несколько ошарашил. я то думал GSC все, спеклись и в лучшем случае соберутся под новым знаменем. Не тут-то было, как оказалось.

0

Twisted Tesla Gigafactory

Twisted Tesla Gigafactory написал: видимо 4A Games давно отвечает за отечественный постапокалипсис

ага) вторые после чиновников)

Twisted Tesla Gigafactory написал: анонс третьих казаков

полтора олдфага словили эрекцию, для остальных - пук в пустоту)

0

rPeBoJL

rPeBoJL написал: полтора олдфага словили эрекцию, для остальных - пук в пустоту)

даже здешнее болото взбудоражить от анонса. увидим во что это перерастет. Важно одно - от их продаж на масштабный ААА-шутан-хоррор-и чуточку РеПеГе не наскребешь.

0

Twisted Tesla Gigafactory здешнее болото любую горчицу как дрожжи воспринимает) а форчики заголивудили с прошлым сюжетом аж подташнивало местами. так уже догождают хозяевам заморским. оно то и понятно и пипл хавает но...

0

rPeBoJL 2033 получше будет, таки да. Но и в LL много ободряющих моментов. К примеру стычки с зоопарком не напоминают сумбурную потасовку.

0