S.T.A.L.K.E.R. WIKI - Зомбированные

S.T.A.L.K.E.R. WIKI - Зомбированные

Комментарии: 7
Ваш комментарий

"подвергавшиеся длительному излучению" - так какого рожна они от выброса проявляются? от выброса дохнут но не "зомбируются" "проявляют агрессию к обычным людям" - а сами между "своими" почему не "конфликтируют"? из солидарности? и собственно какова максимальная продолжительность "жизни" зомби? "сумасшедший из группировки Свобода может также считаться зомби" - бред)) тогда вся долговская и монолитовская тусовки также могут считатся зомбями в полном составе лооол "на Затоне их база - Лесопилка" - автор береги легкие. какая мать вашу нехай база у зомбированных? меняй коньки на санки... сталкер вики плавно стремится в фанфики. и это меньше двух минут видео) интересно... "возможно это бывший персонал бункера" (под Железным лесом) - через вентиляцию всосало имхо)) вместе со сталкерскими комбезами. "быстро перезаряжаются и метко стреляют" - вообще хохма. единственное объяснение - в угоду баланса и внутреигровой экономики "этой группировки" (о зомбированных) - автор явно перегрелся под антеннами)) "из некоторых зомби вербуются новые члены группировки Монолит" - фейспалм) они бы еще контролеров и снорков попытались привлечь. лютый трещ "странно что так мало зомбированных свободовцев" - потому что свобода она в сердце. либо есть либо ее нету. а долг в ж... )) "или дурь... ее одурманивющий эффект создает аналог псиблокады" - автор, этот кокаин хочет что бы ты писал фанфики... пффф... хоть бы подумал чайником откуда в Зоне столько "травы" могло взяться чтобы всех свободовцев держать в круглосуточном трансе?) "откуда зомбированные в путепроводе под Припятью?" - действительно откуда? *напряженная работа мозга аж лампочки присели* от сырости! или от того что целые массивы видно сквозь дыры в потолке путепровода)) и монолитовцы тоже сквозь стены ходят угум... способ фарма патронов звучит бесчеловечно. расстрелять! з.ю. этот пост посвящаю моему товарищу покинувшему нас на три месяца)

3
Nathan-Explosion Explosion написал: Задолбали уже комбо-мега БАЯНЫ кидать !!! Это было актуально еще лет 9 назад, но никак не сейчас, когда игру по 100500 раз по проходили, с модами и без !!!

Ты не прав! Я сталкера ЗП недавно прошел, те же ощущения что и 9 лет назад)

2

Ураа! И зомбированные есть!

0

Хм зомбированные - группировка? Почему тогда в этой группировке столько человек из других группировок) Скорее это не группировка, а монстры или даже мутанты.

0

876890 Так то оно так, но в Тенях Чернобыля она почему-то считается именно группировкой.

0

Хм к чему бы это? Это наверное группировка в которую может вступить любой член другой группировки)))

0

Задолбали уже комбо-мега БАЯНЫ кидать !!! Это было актуально еще лет 9 назад, но никак не сейчас, когда игру по 100500 раз попроходили, с модами и без !!!

-5