СТАЛКЕР деревня НЕ для новичков

СТАЛКЕР деревня НЕ для новичков. Все кругом играют в Call of Chernobyl, а я вот подумал, ведь по сути это просто a-life дает такое разнообразие для фриплея. В тень Чернобыля уже должно было это быть, но отказались от идеи.

И тогда я вспомнил свои опыты лет 8 назад, когда я баловался с алайфом, системой искуственной жизни в зоне, ну и правкой конфигов. Но было бы все слишком плоско если бы я запилил свой фриплей с живой зоной. Я подумал, что зону мало кто наблюдал без Дягтеревых Стрелков и Шрамов. Вот тут и зарадилась идея.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

а нельзя что ли "запилить" небольшой такой модик для этой деревни чтобы ВСЕ неписи были бессмертными. Сами ВСЕ делали в этой локации а не давать "заданий" Гг.? Военных окружить или заключить в пространсвенную аномалию. А после выполненных заданий по ликвидации бандитов во всех локациях на то место "вселялись" сталкеры и другие неписи (нейтральные и дружественные) с оптимальной численностью и вооружением + защитой (броня). А Гг помогал бы им ЕСЛИ бы находился именно в той или иной локации. "Поиграйте" с таким раскладом сил.

4

Не понял ... А зачем это ?

3