Сталкер тень Чернобыля прохождение мода lost alpha Бестолковость Свалки

Всем доброго времени суток.
Думаю рассказывать Вам, что такое Сталкер бессмысленно, ибо это игра-легенда. Постапокалептические пейзажи Чернобыля и его окрестностей, аномалии, байки сталкеров у костра, перестрелки с монстрами и местными группировками - думаю каждого читающего эти строки посетила ностальгия по известной вселенной. Сталкер - это феномен, игра которую хочется проходить снова и снова. Тем более когда выходит очередной глобальный мод кардинально меняющий знакомую игру. Одним из них является мод Lost Alpha. И можно долго описывать изменения которые данный мод приносит в игру, но зачем? Ведь проще это так сказать прочувствовать. Собственно, этим мы с Вами и займёмся в данном прохождении. Присоединяйтесь, надеюсь Вам будет интересно.

По сюжету в этой серии мы практически не продвинулись. Получили ещё одну зацепку по теме "Поиски Стрелка" и немного помогли свалчанам с бандитами.

➊ Интересует антуражная вещица которую я решил разыграть? Жми сюда, там обо всём узнаешь:
goo.gl/cwBD8G

➋ Плей-лист с данным прохождением вот тут:
goo.gl/Lv2nZL

➌ Не забывайте подписываться:

Канал - goo.gl/crTxXa

Паблик - vk.com/igrovoy_kanal_briray

❹ Мод скачан от сюда:
goo.gl/9y348r

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мод Lost Alpha и в правду интересный, но зачем изменили в некоторых локациях разные место нахождение к примеру тажа деревня новичков. Можно было бы локации не трогать а просто подправить сюжет.

2

Я наверняка не знаю, но смею предположить исходя из названия мода, что подобными локации были задуманы изначально. Вообще моды они на то и моды чтобы порой менять до боли знакомое на нечто новое.

2

BriRay Да я полностью согласен с тобой. 👍

2