Тизер фильма КВАРТЕТ по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R.

Фильм по мотивам вселенной компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R, за авторством ТО "ГБФ", которые уже 7 лет делают короткометражные фильмы на данную тему. Жанр - экшн-триллер.

В нашей новой работе речь пойдет об истории бывшего капитана военной разведки. Покинув службу, он не может найти себя на гражданке. Его мучают кошмары, где раз за разом он переживает свою последнюю операцию в Зоне Отчуждения. Капитан так и не сумел отпустить все произошедшее. Когда он был уже на пределе, его бывший начальник дал ему возможность вернуться туда, где все началось.

За 45 минут мы покажем новую миссию капитана, о том что же случилось на прошлом его задании, и какие демоны мучают человека, неразрывно связанного с Зоной Отчуждения.

Каких-то подробностей о сюжете сказать не можем, но уверяем, что всё будет выдержано в крепкой атмосфере Зоны и сталкерской жизни.

Смертельные аномалии, кровожадные мутанты, просроченная тушенка – все будет!

Съемки запланированы на июль 2018 года. И, если все пойдет гладко, премьера будет уже в весной следующего года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Интересно будет посмотреть фильм, ролик очень близок по духу игре.

2

sardo А сталкер и есть симулятор героического бомжа. У Тарковского в фильме "Сталкер" то же по помойкам ходили две серии.

-3

yura190454 Ну, у Тарковского они там смысл жизни искали. А ролик на хаха пробивает - ветеран битвы бомжей, последний выживший операции "Бояра".

-3

Смотрится многообещающе. Будем надеяться, окончательный продукт тоже не подкачает.

1