на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новый корабль Star Citizen - Anvil Vulcan

Cloud Imperium Games поделилась новостями относительно разработки Star Citizen и среди прочего был представлен новый космический корабль — Anvil Vulcan. 

Особое внимание Anvil Vulcan уделено в последнем эпизоде "Вокруг Вселенной". Данный корабль стал первым многозадачным космическим кораблем, который можно рассматривать как отличный стартовый вариант поддержки, позволяя игрокам использовать дроны для дозаправки, ремонта и перезарядки других кораблей. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

один корабль в год?одна игра за век?

3

И зачем сейчас столько кораблей когда еще даже сама игра не сделана. Сделали бы игру, а потом бы уже выпускали DLC с кораблями.

3

Sergio212am Наверно, чтобы не получилась вторая Тундра с танками и самолетами.

2

Заноси бабло в бесконечность........ почти как с недвижимостью, долгострой! Вложил денег и устоил "РОМАШКА"

2

Одними кораблями сыт не будешь, оптимизация где? Единственная причина, почему я ее еще не купил, заключается в том, что даже на моем втором (топовом) компьютере, данная игра жутко лагает. Может быть лет через 50, когда им надоест кормить игроков кораблями, они возьмутся за оптимизацию игры...

2

insel260 - игру нет смысла оптимизировать до появления финального контента. Если быть точнее, то они не на этапе завершения чтобы делать это.

1

Вот чтобы не говорили, а рисовать корабли они лихо умеют, что +

2