на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новый трейлер Star Citizen демонстрирует великолепное освещение

Сегодня Cloud Imperium Games опубликовали новый трейлер своего предстоящего космического симулятора Star Citizen. Трейлер демонстрирует MISC Prospector – специальный корабль, который способный добывать руду и другие залежи с поверхности планет.

Более интересно выглядит освещение, используемое в трейлера. В том числе, как шейдеры реагируют на различные источники освещения. Но этот трейлер нельзя назвать выдающимся, в прочем эпических видео и трейлеров было достаточно.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

в трейлерах всегда всё красиво, а по делу, лучше бы дату выхода конечного продукта озвучили!!!!

0

Raffaello_Extra Год назад слышал: Сам клиент будет весить 50-100, и будет очень много патчей которые будут варьироваться от 25-50Гб. а так я думаю еще есть шансы, что она вообще не выйдет!

0

ZiRoKool Услышанное тобой - неактуальная инфа. CIG сказали, что размер патчей, это не совершенство двига, и сет. технологий, над которыми они активно работают. По поводу даты релиза, все ждут выхода первого эпизода "сквадрон 42" параллельно с которым выйдет PU 3.0 Всё это ожидают, в крайнем случае - к концу 2017, об этом еще в начале 2016 говорили. СIG каждую неделю радирую о проделанной работе и статусе готовности, и не на словах, а на видео примерах. И да, всё достаточно медленно. Но все кто следит за инфой каждую неделю, никто не кипишует из за этого, т.к. все в курсе.

0

я ее запускал, лагающий с вечнозагружающимися (очень долгими) переходами между уровнями кусок шедевра. многообещающе, но пока не работает.

0