на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Обзор космо-байка Nox и создание звездных систем в новом дневнике разработчиков Star Citizen

Пускай Star Citizen находится в разработке уже приличное количество времени, но Cloud Imperium Games не перестают делиться подробностями о разработке и рассказывают о всем, чем занимаются.

В недавнем дневник разработчики рассказали о системе генерации звездных систем, а также новом космо-байке Nox, который уже сейчас можно приобрести в двух вариантах. Самый дешевый обойдется в $35, а самый дорогой в $40.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

приобрести виртуальный байк в не вышедшей игре в раннем доступе за 40$. Good jobe!

0

sattium Так же в своё время, народ лил деньги в корабли типа: MISC Freelancer и RSI Constellation, и так же все орали что - "лохотрон", "бабло в картинки", "хомячков наипут" и т.д. Однако, корабли довели до играбельного состояния и ввели в игру с версией 2.0, т.е. как появилась техническая возможность ввести в игру эти коры. Грави-байки такие как Nox и Dragonfly, предназначены для полётов по поверхности. Как только такие появятся в билде, так сразу грави-байки появятся в игре. А это случится в 3.0, которую ожидают в июле 2017, т.е. уже совсем скоро. Vanek_Assassin В нашей стране, таких людей - раз два и обчелся... Так что можешь быть спокоен за деньги Российских игроков. А что касается запада, то для них 40 баксов это как зайти один раз нормально пожрать в каком нибудь Rosa Mexicano, да че уж там, они на стримах по 15-20 баксов у мало известных утуберов - льют пару раз в неделю. Благо их зп им это позволяет. За то у нас, с нашей никакой покуп. способностью, вечно, даже субтитры завести в игру не могут, ибо "игра" не стоит свеч. Только всякое мыло.сру, гребущее бабло с донатеров, проекты и локализует. Ты лучше этим задротам "мыльных" игр пожелай "перегара", дабы мыло от своего повального кала, перестало наглеть и бабло загребать лопатами, продолжая "срать" своими ftp... p.s. А этим буржуям западным, тебе и мне надо спасибо говорить, т.к. из за их стремления задонатить на раннем доступе да про платить за предзаказ, игры и держатся на плаву и даже окупаются, и много чего всё же видит свет таким образом.

0

Krendelll в том что они выпустят эти космобайки я не сомневаюсь. Я сомневаюсь в чистой совести разработчиков, которые просят 40$ за него, при том что уже собрали кучу денег, а продукт не выпустили еще.

0

Как же перегорят люди, которые влили в игру кучу бабла, если её закроют не выведя из раннего доступа...

0