на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Почему Star Citizen Ещё Не Вышел?

Авторы ролика расскажут вам о проблемах имплементации и рефакторинга игрового ядра и то как технических проблемах, которые повлияли на затягивание разработки игры. В первой части этого ролика шла речь о то , почему выбор Криса пал именно на детище Crytek, а не на какой-либо другой игровой движок.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Потому что нужно больше золота.

23

Спасибо авторам, теперь понятно почему такие сроки разработки и на что замахнулись разрабы. Думаю раньше чем к 2021г. проект таких масштабов не реализовать. Да и "железо" как раз подоспеет.

7

тоже думал развод,не давно попробовал,масштаб просто огроменый,не супер пупер геймер,но такого еще не видел за свою жизнь,надеюсь у них все получится и желаю им только успеха

6

SergeiEgorov Суть как раз в том, что хейтом проекта занимаются только те, кто сам не пробовал поиграть по разным причинам, и те, кто за игрой не следил и соответственно нифига не знают о трудностях разработки такого большого проекта. Сам был скептически настроен до того, пока не попробовал на бесплатных полетах, в итоге влил 100 баксов на стартовый пакет с пожизненной страховкой + улучшение до более дорогого корабля. И явно по возможности буду вкидывать еще. Учитывая что они переманили разрабов из Crytek, Telltale (по слухам) то у меня нет сомнений в выходе игры. Тем более им Amazon помогает с разработкой одной из необходимых технологий, они тоже в ней заинтересованы.

1

Не знаю, все равно сомнения, может быть потому что я не наивный, может быть на волне всего дерьма обвалившегося в последние годы, что в инди что в ААА проектах.Во-первых, не смотря на все эти объяснения, это не оправдывает цену пака, за неизвестную игру, даже от якобы известного игродела. А во-вторых меня раздражает что автор видео называет мнение игроков, мифами с какого фига это миф? это всего лишь мнение. Я тоже самое могу сказать что то что он пытается защитить разработчика, это миф а не мнение о нем. В общем херню сказал ну да ладно) В общем кто верит всему этому и теплеет надеждой вам удачи. Я лично буду наблюдать. Но если конечно этот проект выйдет и все будет вылизано и сделано на ура и все фичи будут работать и присутствовать. То игра будет поколения явно и это будет прорыв однозначно и люди получать ту игру-мечту которую хотели в детстве либо в юношестве. А вообще надо сделать выводы по поводу офигевших разработчиков. В особенности инди ибо вот смотря цены на стим, на родные сайты или сторонние магазины-сервисы где игры продаются индюшные. То чет цены стали задирать, я все понимаю средства для создания средненькой игры нужны не малые, И кушать все хотят, но делайте продукт на уровне своей стоимости, почему я должен взять допустим неизвестный проект, с сомнительной оптимизацией на нормальной пк, с сомнительным возможно повествованием и качеством его исполнения, работой скриптов и так далее и при этом платя те же начиная с 800+ и выше рублей, когда есть уже готовые другие проекты, а некоторые и даже бесплатно. Серьезно в погоне за баблишком люди не думают да и вообще я заметил чт ов мире капитализма, не шибко из-за своей жадности бизнесмены думают адекватно, всегда был ажиотаж, когда цену снижаешь делая скидку в 30 и более процентов, у тебя намного больше купят и опробуют нежели ты поставишь большую цену. Логично же и это работает всегда и везде. Не считая даунов как исключение, которые пофиг любое бабло потратят и любое гавно съедят. Без обид если такие здесь имеются. Просто печально и глупо все это(

5

LordGostelian Как же тяжело тебя читать

5

Очень тяжело слушать читающего текст. Монотонное чтение с постоянным ударением и замедлением на окончании предложения. Возможно было бы интересно посмотреть видео до конца, но указанное выше просто вымораживает...

5

Разработчики придумали не хилый доильный аппарат.

3

сергей труд Афигеть! Круто! Нет правда, расскажи как они много зарабатывают своей "доилкой" когда все деньги на разработку идут, гений.

0

Emris_ua тебя не заставляют игру покупать, сиди жди релиза.

1

Что есть то есть.. стар ситизен это реально игра в сравнении с консольными клонами... которые сейчас бесконечно клепают. Старый добрый олдскул ))

0

Скорее, "почему он никогда не выйдет". А ответ прост. Потому что нельзя доделать то, чему нет конца. Нет конечной цели, они всё время ставят новые, за деньги доверчивых людей.

-1

потому что разрабы жадные ленивые скоты

-2

почему еще не вышел? сколько можно?

-3