на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Citizen "Демонстрация социального модуля"

На gamescom 2015 прессе был показан социальный модуль проекта Star Citizen. После презентации видео этого модуля разработчики выложили в сеть, чтобы мы смогли оценить их работу.

15 минут видео посвящено, в основном, перемещению по различным базам и осмотру достопримечательностей, вроде бара или магазина с запчастями к кораблям.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Для полноты картины добавлю, уже старое видео с посадкой на планету и в тот же район, что на видео выше, что бы было более понятно, что такое Социальный, Планетарный модуль.

После этого видео, все сравнения с Элитами, Евами и т.д. просто смешны.

5

Mezerick Ты правильно сказал, там пока что нет живых людей. А занять себя во время разгрузки трюма будет чем. В твоем распоряжении салоны по продаже кораблей, магазины запасных частей к ним же, магазины ручного оружия и всевозможных гаджетов, магазины одежды, бары, возможность купить квартирку и ангар на этой планете и сидя в уютном кресле спланировать дальнейший маршрут или наконец просто покататься на метро. Кстати, карту метро одного из городов, где-то выкладывали.

5

Seifer1986 Будет обязательно, как собственно в большинстве крупных и не очень ММО. Настройка персонажа перед началом игры, это уже стало стандартом. А с одеждой всё ещё интересней, её там будет очень много. Разработчики переодически выкладывают видео в котором могут быть просто скрины или картинки. Вот собственно некоторые из них, что касаемо одежды:

Спойлер
5

TIMetal Ты вообще о чем? Модуль, это часть игры. 1. Например FPS модуль (уже на подходе), это возможность использовать ручное оружие от первого лица, перестрелки на станциях, планетах, абордаж кораблей в космосе. 2. Социальный модуль (в конце августа обещают), это возможность общения, покупки, продажи на станциях, планетах среди живых игроков. 3. Планетарный модуль, это посадка на планеты, станции. 4. Модуль Арена Командер (уже есть), это по сути тренировка навыков в открытом космосе, без боязни потерять свои корабли - с живыми людьми или с ботами, на одиночных кораблях 5. Модуль Арена Командер 2 (в конце этого года), это тоже, что и АК, только с большими кораблями и возможностью управления кораблем с помощью друзей (видео можно найти). 6. Модуль Ангара (уже есть), это что-то вроде твоего штаба, где ты можешь настроить корабль, починить, пригласить друзей и т.д. 7. И последний и самый главный модуль, это Постоянная Вселенная, который свяжет все модули воедино, это бесшовная вселенная, космос без подгрузки и подвисаний. А то, что показали на видео, это один из районов города, при чем не самый большой. Кстате в особо крупных городах будет система метро.

4

Мегабумер Но всё же выглядит скучновато. Ведь нужно же будет чем-то заняться пока разгружают трюм. Слышал, что там есть какие-то мини-игры на подходе, а помимо этого еще что-то намечается? Хотя, разумеется, это всё из-за отсутствия людей в локации. В действительности сие будет выглядеть более оживленно и вдохновляюще, надеюсь

3

На видео часто вижу одинаковых персонажей(тестеров). Индивидуализация персонажа наверное будет?..

2

TIMetal Если ты про разницу между интерьерами на станциях то, одинаковые типы станций будут чем то схожи по планировке но, различны по интерьерам. Разные типы станций соответственно, будут различаться. Планеты же однозначно будут иметь кардинальные отличия друг от друга. По крайней мере, именно так объяснили разрабы.

2

круто! надеюсь эти модули будут отличаться друг от друга на станциях

1