на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Citizen-Полное геймплейное Демо (CitizenCon 2016)

На мероприятии CitizenCon 2016 Крис Робертс (Chris Roberts) объявил, что самостоятельное сюжетное дополнение Star Citizen - Squadron 42 не выйдет в этом году. Новое окно выхода пока не объявлено. В Squadron 42 будет 28 глав (более 60 миссий), 340 ролей со словами.

Для сюжетной арки написано 1255 страниц диалогов, записано более 20 часов сцен с актерами. Имеется 40 различных кораблей. Ниже представлена полная запись двухчасовой презентации. С отметки 1:25:20 начинается свежая демонстрация планетарного геймплея Star Citizen.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Известно, по какой модели будут распространять игру?

1

Виктор Лазорев Продавать по 60 баксов сингли и 60 баксов ММО В данный момент они по 45, в самом начале можно было пакет и с тем и с другим за 30 взять. Подписки не будет, но будет донат.

0

Виктор Лазорев

Jack ONeill написал: Подписки не будет, но будет донат.

Здесь уточню. Речь шла о покупке игровой валюты, определённое кол-во в месяц, далее эта функция блокируется. Делалось это для тех людей, которые не способны проводить в игре множество часов - для заработка лавэ. По этому, все желающие могут взять себе валюты, что бы сразу осуществить какое либо действие с игрой. Никаких имбовых вливаний не будет, дабы не рушить баланс. Слова [К.Робертса]

0

Воу, Воу! Да там же отсылка на академию джедаев в конце!

1

как вам вот такой ценник за текстурку? $275.00 USD Standalone Ship - Constellation Aquila

0

frost2709 Всё это продаётся, с целью поддержки разработки. Те - у кого есть такие деньги и главное - желание их потратить, могут купить концепт или готовый кор. с перспективой на будущее (релиз игры). Все остальные, мирно ждут готовности кораблей и с вводом их в игру, могут взять их в аренду на время (пока так) за внутри игровую валюту, заработать которую можно выполняя миссии.

0

Krendelll Спасибо, доходчиво все разъяснил.

0

я думаю что финальная версия игры будет весить ну гигов 100-150

-2