на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Citizen - Разработчики рассказали почему не смогли показать Squadron 42 на недавнем CitizenCon

Разработка амбициозного проекта Star Citizen идет полным ходом. Игроки и фанаты уже могли оценить успехи девелоперов во время конференции CitizenCon, однако одиночный модуль Squadron 42 не был показан вновь. И вот Cloud Imperium Games и Foundry 42 решили рассказать, что же действительно крылось за данным решением, с какими сложностям сталкивается команда при подготовке к конвенциям, а также подразнить игроков новыми кадрами из синглплеера.

"Star Citizen - одна из самых амбициозных разработок последних лет. Крис Робертс и его компания обещают реализовать огромную вселенную, которую можно будет исследовать (и при желании жить там). В игре предусмотрены сражения на космических кораблях, бои с видом от первого лица и т.д."

Комментарии: 2
Ваш комментарий

обожаю такие посты...если уж делаешь, то делай до конца, краткий перевод хотя бы, общую суть донеси до широких масс.

1
Разработка амбициозного проекта Star Citizen идет полным крахом. Игроки и фанаты так и не смогли оценить успехи девелоперов, и одиночный модуль Squadron 42 так и не был показан вновь. Когда выйдет игра не знают даже сами разработчики, но Крис Робертс и его компания всё так же обещают реализовать огромную вселенную, которую можно будет исследовать (и при желании жить там). В игре предусмотрены сражения на космических кораблях, бои с видом от первого лица и т.д.
0