на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

В Star Citizen пилот поймал друга, падающего с небес

Недавно выпущенный Star Citizen Alpha 3.3 начинает действительно демонстрировать потенциал игры не только как космического симулятора, но и как интересной песочницы.

Несмотря на то, что, безусловно, по-прежнему остается много багов, которые нужно исправить, внедрить системы и добавить контент, текущее предложение Free Flight позволит любителям и скептикам попробовать все корабли и свободно исследовать огромную планету Hurston, несколько спутников , и звездную систему, полную интригующих секретов.

Еще более интересно, что технология и физика игры оставляют место для некоторых довольно удивительных подвигов, как то, что вы увидите ниже, любезно предоставлено пользователям YouTube — Tyler Palmer.

Мы видим, как два игрока висят на очень большой высоте, где вы можете «припарковать» корабли в небе благодаря своим подруливающим устройствам. Один из них покинул свой корабль, по ошибке полагая, что он уже в космосе. К сожалению, это было не так, и сила тяжести безжалостна. Он начал падать в атмосфере, камнем падать к поверхности Херстона в страшном (или веселом, в зависимости от точки зрения) свободном падении.

Другой пилот, быстро повернул своего MISC Freelancer, чтобы преследовать падающего товарища. После нескольких неудачных попыток подхода он, наконец, сумел позиционировать себя так, чтобы падающий товарищ мог открыть заднюю грузовую дверь и залететь в безопасное место.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Фигасе! Даже не лагает, круто.

10

Очень круто. В какой ещё игре подобное есть?

4

CASIOPEA Я как то в KSP Джеба в последней момент перед входом в атмосферу в грузовой отсек челнока поймал))))

2

В том же баттлфилде или гта народ и не такие виражи вытворяет. Это всего лишь общая механика. Играть-то во что?

2
oltr написал: Пеге'шный плеер?

Неа, игра у геймеров. =) Впрочем, плеер у меня, тож, работает ровно, через Хром.

1

дак вот для чего собиралось столько бабла чтоб кто то кому то куда то там упал

0

Потратить 200 миллионов долларов ради техно демки? Star Sitizen - это феерическое, космическое надувательство.

-7

Электрик92 А ты небось сталкер 2 ждешь =)

7