на главную
об игре
Star Conflict 24.07.2012

Star Conflict "Трейлер приуроченный к старту Беты"

Минуло три тысячелетия, после того как первые колонисты навсегда покинули Землю. Ныне Галактика разделена между звездными империями и независимыми группировками.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

мне кажется будет не плохо ведь здесь важнее каков будет геймплей, я прав? пы.сы это дело вкуса и если хорощо реалезуют то может получится не плохая игра))))

2

мне игра очень нравится я уже в нее год играю

2

бодра выглядит!!! уведем гемплей))

0

Так я что-то не понял: это конкурент EVE или это все-таки тратегия?

0

Илья Рак если играл в фрилансер,то знай что тут такие же бои.

0

так она работает уже или одна балтология и пол года ждать???

0

Игра очень однообразная, и уж до ужаса затянутая, чтобы купить нормальный корабль (Я не говорю про топовый) надо убить не 1 месяц непрерывного фарма, причем на одних и тех же картах. Ещё 1 минус игры, это то что ты добыл в боях можно собрать, но шанс = 10% то есть выбил крутую пушку, шанс ее поднять равен 10%, хотя есть за донат 30%. Вообщем бред. Игра на 2-3 дня. Хотя истинные ценители оценят

0

TRIARIAN А что ты хотел...не мало времени уйдет у них чтоб добиться такого,а кто его знает,а впрочем я с тобой согласен.

0

Игруха на стадии ОБТ со всеми вытекающими. ИМХО: попытка скретить WoT и EVE, в чём-то выигрывает, в чём-то полный шлак. Графа не тянет до уровня EVE, геймплей не тянет до уровня WoT.

-2