на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

10 минут геймплея "Дроидеки" в Star Wars Battlefront 2

DICE выпустила обновление "Где эти дройдеки" для Star Wars Battlefront 2. Теперь игроки могут играть за новые подкрепление для армии дроидов - Дроидеки.

Дроидеки - это выносливые и опасные боевые единицы, которые вооруженные двойными бластерами и генерируемым энергетическим щитом.

Помимо Дроидеки новое обновление также добавило новую карту "Theed on Capital Supremacy", танк TX-130 и новый скин Генерал Скайвокер для  Энакина Скайвокера.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

после обновы не запускается)

1

Как круто он убивает ваншотных нпс. Не могли геймплей против игроков выкатить?

0

Какая же бредовая конструкция у этих дроидеков… Как, впрочем, и у всего в ЗВ.

-14

Forums Nick Чем она бредовая? На мой взгляд дройдеки самые функциональные роботы, всё гармонично сделано, возможность трансформации и быстрого перемещения не за счет колес или гусенец, а благодаря шарообразной конструкции вообще топ

2

TIMetal Да хотя бы тем, что для "катания всем корпусом" нужно иметь и постоянно таскать с собой противовес, соизмеримый с массой всего робота, но таких мелочей, конечно, в ЗВ не учитывают, у них и лазеры пиу-пиу отрезками света стреляют и от них можно увернуться и другим светом отбить))

-3

Forums Nick Это же фантастика) всё по канонам ЗВ, да и гироскоп и в наше время способен решить многие задачи с балансировкой.

1

TIMetal Дело не в балансировке, а в том, что для качения такого дроидеки нужно перемещение внутренней массы, как и показано в видео с шаром. А когда дроид пойдет на ногах, эта масса станет тупо балластом. Я хоть и любитель ЗВ, но фантастика всё-таки не должна быть совсем уж глупой с точки зрения здравого смысла)

-3

Forums Nick Ну, оно как бы и есть балласт, видимо) Они же плетутся аки черепахи, когда ходят.

1