на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Star Wars Battlefront II - появились геймплейные ролики "Битвы за Геонозис"

В сети появились геймплейные ролики с демонстрацией дополнения Battle of Geonosis для Star Wars Battlefront II. В них мы можем увидеть игровой процесс за Оби-Вана Кеноби на новой карте Геонозис. Апдейт станет доступен бесплатно для всех игроков начиная с 28 ноября.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

По-моему, выскакивающий из-за угла прямо тебя Кеноби получился куда более пугающим, чем Гривус)

5

Хоть геонозис с пыльными бурями чуть получше, чем Хот без снежных бурь...но дизайн карт в целом всех карт игры мне не нравится, почему оригинальные сцены из фильмов оставили за бортом, таже карта Хота даже в 1м Батлфронте много лучше, а в старом батлфронте еще лучше, я уж не говорю про уничтожение стационарных пушек обычными бластерами пехоты и стрельба по шагоходам и прочему из тех же ружей и стрельба обычной базукой с ионным зарядом, нафиг тогда пушки?, может просто стоило увеличить их броню против пехоты и добавить стрелбу именно из тарелочек ионным выстрелом, с большей зарядкой по таким большим целям?:) А про скорость движения пехоты вообще смешно и из тактичного боя все превратилось в сумасшедший забег и ближний бой кто кого зальет красной бякой:)), как и про выстрелы лейки и щиты аля дройдека на обычной пехоте. Вобщем надо ждать Набу битва на болотах и дройдек. Если конечно не анонсируют бф3, а на эту ЕА опять забьет и будет требовать уже 4к за бф3:))) Битва на мечах сплошное закликивание и рядом не фо хонор.

3

Калексус Отчасти соглашусь, но вот мечи это совсем не закликивание. Закликать ты можешь разве что новичка, который толком сражаться не умеет. А вот если встретишь ветерана, тут уже и уклонения понадобятся, и тайминги блоков, и грамотное применение способностей...

0

Да оно уже часов шесть как вышло. И, более того, это видео, кажется, уже было.

3
maxxim1891 написал: ошибки 725?

Может 721? Так она никуда не делась.

1

Кто играл, стоит покупать или нет?

0
Grot138 написал: стоит покупать или нет?

Чего покупать, DLC? Оно бесплатное, при условии, что куплена основная игра, поэтому вопроса с покупкой не стоит - закачивается автоматически. Само по себе DLC, средненькое, не хуже, не лучше остального. С учётом, что предыдущее DLC было почти год назад, нынешнее можно только поприветствовать. Я уж и не чаял, что к игре ещё чего-то выйдет.

0