на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Февральское обновление Star Wars: Battlefront 2 понравится фанатам третьего эпизода

27 февраля Star Wars: Battlefront 2 получит обновление «Избранный» (в ориг. The Chosen One). Вместе с ним в сетевом шутере появится новый герой — Энакин Скайокер из третьего эпизода «Звездных Войн». Вместе с ним, ожидается другой контент из «Мести Ситхов»: образы клонов второй фазы. В частности, на огонек заглянут солдаты из личного, 501 батальона, генерала Скайокера.

Вместе с «Избранным», игроки получат лутбокс из обновления. Из него выпадут не только облики для клонов, но и 60 000 кредитов. Последние можно потратить как угодно, в том числе на покупку упомянутого Энакина Скайокера.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Третий эпизод это лучшее во вселенной ЗВ имхо

28

Kamishini1993 Согласен, третий - лучший

1

Kamishini1993 А мне больше всего второй нравится 😅 В основном, благодаря Дуку, наверное...

-3

И теперь енакин скайвокер будет сражаться с вейдером? Геничально чо :D

8

Трейлер крут) Вообще наибольший интерес у меня вызывает реализация способности Винду из классического Battlefront 2...

4

Энакин против Дарта, кто победит? Спойлер Кайл Рен всех заморозит на 3 секунды и перерубит всех

1

Надеюсь, ему добавят его фирменные реплике о пески, "ты недооцениваешь мою мощь" и все в таком духе)) Хитрецы EA, пытаются самым хорошим заманивать в свою игру.

0

-Raixs- Кстати, они, вроде, прислушались к фанатам и собираются в этом году переработать бои на мечах)

1
...новый герой — Энакин Скайокер ...501 батальона, генерала Скайокера. ...упомянутого Энакина Скайокера.

Это сейчас серьёзно??

0

60к кредитов? За обнову? Надеюсь это не рандом

0

Фанаты 3-го эпизода? Такие есть? 3-ий эпизод это слив. Полный слив всего. Запорото все - становление вейдера, смерть ордена, отшельничество йоды, логическая связь новой трилонии и старой. Я не знаю кем нужно быть, чтобы быть фанатом 3-го эпизода. Фанатом компьютерной графики если только. Многие не любят 1 эпизод, но даже в нем не было столько херни.

-18

Lacroy290491 Чую олдфага, выросшего на оригинальной трилогии)Сам вырос на эпохе клонов и считаю ей лучшей частью вселенной. Да, во много это из-за графона и эпичных битв на световых мечах, но и сюжет там топовый. А полный слив, это поносные 7 и 8 части, которые лучше вообще не смотреть.

10

Lacroy290491 Как по мне всё лаконичней чем в сиквелах

0

pechenkii фильмы диснея я даже фильмами не считаю. Но 3-ий эпизод уничтожил вообще все фантазии и мысли по поводу перехода от новой трилогии к старой. Все, как будто пятиклассником написано. Сценарист даже не удосужился пересмотреть оригинальную трилогию, чтобы логических нестыковок не было. И судя по минусам на посте "дол***в" достаточно много.

-7

Lacroy290491 По-моему всё придирки вечно недовольных олдфагов)Да, есть минусы типа не особо понятного отшельничества Йоды, но это мелочи. А переход Энакина на тёмную сторону, выполнение приказа 66, гибель республики оч круто показаны.

9

pechenkii Йода ушёл в отставку, так как понял, что победа над Императором может стоить слишком много, и обучить новое поколение джедаев будет некому. А Lacroy290491 или тролль, или лютый олдфаг, но вряд-ли.

2