Все игры по вселенной Star Wars

Поскольку вселенная фильмов "Звездные Войны" пользуется большим успехом, неудивительно, что за время ее существования появилось множество игр.

Игровая индустрия помнит огромное количество проектов разных жанров, среди которых найдется место шутерам, аркадам, стратегиям, RPG и прочим другим. Среди них есть как невероятно успешные, так и провальные.

В интернете появился видеоролик, в котором собраны все игры, посвященные франшизе Star Wars. Проекты расположены в хронологическом порядке, чтобы можно было проследить внешнюю эволюцию. В видео присутствуют такие культовые проекты, как: Jedi Academy, Battlefront, Old Republic, Republic Commando, KOTOR и многие другие.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Jedi Academy, первый и второй Battlefront ( эх игры детства

) Republic Commando, KOTOR - мой любимый топ игр по ЗВ.

12

Solstice при чем игры то "нулевых" по сути...

1

Про второй КОТОР автор видео вообще не знает?

5

Хорошая попытка ЕА, но нет. Я так понимаю видео создавалось чисто, чтобы SW BF2 прорекламировать. Уж слишком много времени ему уделили да ещё длс с геонозисом как отдельную игру преподнесли. Но а так то в видео далеко не все игры есть. Та же серия Jedi Knight представлена только своей первой частью - Dark Force. Нет онлайновой ММО - Star Wars Galaxia, по первой части фильма нет игр Racer и Starfighter, провальной недоделки KOTOR 2 нет. Однако кое что видео передаёт верно - в настоящее время кроме выкидыша игропрома SW BF2 ничего другого нет. И это странно, учитывая конвеерные выходы фильмов и мультфильмов по звёздным войнам. Едва одну игру смогли сделать и ту кривую, глюкавую и со скандалом.

3

Одной игры нет в этом видео, я помню залипал в неё в школе Star Wars: Pit Droids

1

Васили Потемкин ну если на то пошло, далеко не одной. нету второго котора нету кучи игр с псп и т.д.

5

Где jedi academy? где джеди найт 1,2? где котор 2? где самая первая стратегия по ЗВ? бред кароч...

1

SCARFACE95 кстати, их в описании упоминают как "есть в видео".забавно

1

Да, представлены далеко не все игры вселенной. Видео чисто понастольгировать)

1

Ненавижу дисней, они всё похоронили..

0