на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Геймплей за всех 14 героев из Star Wars Battlefront II

По мере приближения даты выхода Star Wars Battlefront II, компания Electronic Arts регулярно публиковала ролики с геймплеем за всех внутриигровых героев. К этому моменту их скопилось аж 14 штук, и Youtube-канал Star Wars HQ решил собрать их все воедино, порадовав зрителей геймплеем за всех героев Star Wars Battlefront II.

В игре будут доступны: Йода, Кайло Рен, Дарт Вейдер, Люк Скайуокер, Император Палпатин, Чубакка, Дарт Мол, Рэй, Иден Версио, Принцесса Лея, Хан Соло, Ландо, Бобба Фетт и Босск, а через бесплатное обновление в декабре разработчики добавят еще Финна с Капитаном Фазмой.

В Star Wars Battlefront II, чтобы поиграть за героев, вам не придется больше искать их иконку на поле боя. Вместо этого, вы будете зарабатывать очки во время боя, которые сможете потратить на временную покупку желаемого персонажа:

Star Wars Battlefront II выходит 17 ноября.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Жаль что ни Гривуса, ни Дуку, ни Оби-Вана, ни Винду, ни других персов из ВК пока нету. Зато сраных Босска и Лендо запилили...

5

Лея Органа и Хан Соло вообще как персонажи не впечатляют

4

Где Оби-Ван, Куай-Гон и Дуку?)) Кстати, у Иден снапа? Если урон будет геройский выйдет неплохая убивака. Хп много, сиди в траншее и раздавай люлей-кебабы)

4

Jedi_Consul Их на ДЛС попилили.

0

XrOnA666 в длс почти уверен будут персонажи 8 фильма, Сноук, новый пилот, негр, фазма и ещё кто нибудь

1

ни оби-вана ни гривуса, зато 7 персонажей тупо с бластерами

3

Йода и Кайло Рен порадовали

1

Пусть ждут. EA небось через два месяца уже Battlefront 3 выпустит.

-1

Пожалуй пойду играть в первую, там мне герои больше нравяться

-3

скорее бы первая игра про стар варс которую куплю

-5