Первый трейлер "Хан Соло: Звездные войны. Истории"

Фильм повествует о молодости контрабандиста Хана Соло, до того момента как он встретит Оби-Вана Кеноби и Люка Скайуокера в кантине Мос Айсли, и его приключениях вместе с его напарником-вуки Чубаккой, в том числе о его встрече с Лэндо Калриссианом.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Актер настолько не подходит на роль авантюриста персонажа Форда, что они даже толком не показали его лицо? В фильме о Хане Соло? Неплохое начало. Хотя на трейлер это мало походит. По нынешним меркам, когда принято демонстрировать все сюжетные твисты, это скорее затянутый тизер.

14

Вообще-то это Super Bowl TV Spot, а сам трейлер будет сегодня.

9

Антон Хохлов Вроде как завтра трулер полный будет, на Good Morning America.

8

Надо было на роль Лэндо пригласит Иксибита для прокачки драного транспортника в "Сокол тысячелетия"🤔😁

6

Больно смотреть, как ушастый монстр (читай Дисней), уничтожает величайшую вселенную Star War. ну какой это нафиг Хан Соло. Они что издеваются окончательно над фанатами. Слов нет((. Луче бы вообще уже ничего не снимали.

6

Чудестный образец конвейерности, уже дошли до скорости в несколько фильмов в год.

4

Модератор, может все-таки уже пора банить за неигровые ролики в ветке игры?

3

Последние джедаи, изгой один, полное фуфло эффекты как всегда топовые но эти ноунейм актеры уже в доску задолбали ! А тупость фильма местами просто зашкаливает..Хана соло давай форсить, потом что ? Молодого чубакку ? Потом для 8+ еще можно заснять звездных юнлингов... Как будто уже снять нечего, да е ма е снимите вы предысторию ДАРТА МОЛА ! Даже фанаты смогли снять короткометражку покруче всех последних фильмов про звездные войны вместе взятые !

2

это не трейлер, а ролик с супер кубка

1

Недотизер. Возможно, фильм и выйдет нормальным. Но если провалится, актёра похоронит.

1

такое чувство что еще не закончив снимать Изгой, они прямо на этой же сцене с декорациями и этой же камерой они начали снимать фильм о Хане Соло, да еще теми же актерами

1

это просто зашквар только на ностальгии вытянет наеврна. на шутрмовиках и крейсерах. Негр в шубе это ваще хахаха. что это за Ландо? А Хан Соло ахаха мои глаза Просто позор. как и все диснеевские поделки Сгори дисней!

1

Опять говно для тупых подросток раздают?

1

NorthernSky А ожидалось, что после девяти фильмов рассчитаных на подростковую аудиторию, по ЗВ вдруг снимут глубокий экзистенциальный арт-хаусный кинч?

3

ColonelJason Не. Я про другое: опять говно раздают. Было же перед НГ, а тут вот снова.

0

При взгляде на хана сразу в голову приходит слово САЛО

0

Я не уверен в фильме, ибо актёр... Ну не скажу что это Хан Соло. Но может я ошибаюсь. Все тоже думали что Бен Афлек плохо Бэтмена сыграет

-1

Хейтеры опять начали вонять, в свое время так же обакакивали Юэна Макгрегора что он вообще не похож на Алека Гиннеса. (Зато сейчас все мечтают о соло фильме с "обиваном из приквелов") PS: По поводу Лэндо, 99% людей видели его только в фильме и не знают чем и как он занимался... (Актер шикарно подошел сходство из легенд на все 100)

-2