на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

"Сейчас самое лучшее время присоединиться к игре" - интервью дизайн директора Star Wars Battlefront II

Интервью дизайн директора Star Wars Battlefront II - Денниса Бранвела во время EA Play

ButtlefrontUpdates взял интервью у дизайн директора Star Wars Battlefront II - Денниса Бранвела во время EA Play. Деннис поделился большим количеством информации по волнующим игроков вопросам. Мы выделили и перевели основные тезисы из ответов Денниса:

• Деннис считает, что игра сейчас в хорошем состоянии, база игроков растёт с каждым месяцем, и сейчас - самое лучшее время присоединиться к игре.
• Новый PVE режим - это нечто новое, специально разработанное для игроков, которых мало интересует PVP. Больше подробностей в Августе.
• На данный момент Фелуция разрабатывается и тестируется специально для режима "Полное превосходство". Но Деннис не исключает, что Фелуция появится и в других режимах, если разработчики убедятся, что тот или иной режим действительно работает на этом уровне.
• С помощью Фелуции разработчики хотят удовлетворить потребность игроков в битвах с участием большой техники. 
• Создание Дройдеки началось примерно в тот момент, когда Деннис намекнул на них в триттер-аккаунте DICE во время DICE Takeover в октябре прошлого года, написав, что разработчики исследуют техники создания трансформируемых роботов. Тогда разработчики начали размышлять как создать Дройдеку в рамках существующих систем анимаций. Звук для Дройда создавался в последний момент, когда Дройдека был уже готов. 
• Создание Дройдеки заняло больше времени, чем обычно, потому что разработчики не знали, как осуществить такую задачу.
• Деннис большой фанат эпохи Войн Клонов и ему очень нравится работать с ней, так как по мнению Денниса в этой эпохе были самые масштабные битвы саги.
• Деннис начинал свою работу в качестве дизайнера уровней и дизайнера режимов. Он создал "Атаку Шагоходов", "Герои против Злодеев" и многие другие режимы для Star Wars Battlefront (2015). 
• Деннис знает, что некоторые игроки просят контент по эпохам Оригинальной трилогии и трилогии-сиквела.
• В ответ на вопрос, будет ли новый контент из других эпох, помимо Войн Клонов, Деннис ответил, что разработчики поделятся о планах на остальной год в Августе. А пока игроков ждёт больше контента по Войнам Клонов.
• Деннис хочет добавить приватные матчи в игру, но пока не может раскрывать планы на этот счёт.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Новый PVE режим, неужто сделают матч с ботами для ГБ.

1

Через 10 лет зайду когда комп потянет. А щас смысл выпускать игры которые не тянут у среднестатистического игрока

1

Надеюсь, они добавят новых героев в этом году... И продолжат поддерживать игру в следующем.

1

Я хз, как не зайду в игру, так 10 минут ищет сервер. А он оказывается пустой (2 игрока, кроме меня), и естественно матч не стартует. Я так по часу пытался хоть какой-то матч найти. Нефига

0

"база игроков растёт с каждым месяцем", и это кстати заметно, нубы на каждом шагу.

0