на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Сравнение локаций в Star Wars: Battlefront II с кадрами из фильмов

Отвлекитесь немного от обсуждений политики EA в отношении геймеров, и просто расслабьтесь за просмотром красивых кадров. Еще вчера на своем сайте IGN опубликовали специальное видео, в котором сравнили декорации фильмов вселенной Звездные войны с локациями из Star Wars: Battlefront II.

Сегодня редакторы опубликовали данное видео на Youtube, в связи с чем мы решили поделиться им с вами. Художники и левел-дизайнеры не зря получают свою зарплату, так как места из фильмов отлично воссозданы в игре, вплоть до самых маленьких деталей.

Релиз Star Wars: Battlefront II состоится завтра, 17 Ноября, на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Bodia_Metaller написал: За долгое время это один из немногих проектов, которые обязательно стоит опробовать, ИМХО.

Когда уберут лутбоксы с P2W, то тогда стоит обязательно опробовать.

6

Victor_von_Ion Проблема лутбоксов настолько популярна и прибыльна для разработчиков, что вряд ли они ее будут решать ближайшее время. Лично для меня одно из решений - не покупать их, да и все. Конечно, неприятный осадок все же есть, но он не настолько огромный, чтобы не опробовать ЗВ.

-1

По-моему, разработчикам очень хорошо удалось перенести атмосферу фильмов в игру. За долгое время это один из немногих проектов, которые обязательно стоит опробовать, ИМХО.

5

Игра крутая факт, но после лутов и прокачки, играть даже не хочется. Если сейчас схаваем, в каждой игре EA такую шляпу будет делать.

4

Если вы хоть немного любите вселенную Стар Варс, то посмотрите ролик выше проделана титаническая работа по воссозданию локаций И все пространо из-за жадности ЕА Смотришь на сравнение, а в голове "Ахереееть, мы наконец то достигли кинематографичной графики в играх, которую без надписи снизу не отличить от фильмов" Если бы это была не мультиплеерная стрелялка, а сингплеерная игра, я бы ходил, любовался и ностальгировал

3

атмосферу да хорошую сделали молодцы они с этим

0

К самой игре притензий как таковых и нет вовсе. Все отлично, графика, звук, геймплей. Все на высоте. Но эти ужаснийшие лут боксы и политика PTW отбивает всякое желание играть в игру, а жаль. Ведь игра не виновата что издатели такие скруджи!

0

Это настоящая эволюция в графике! Графон в игре лучше чем в кино!!! А если сравнить с первым стар ворсом из 70-ых годов, то графон в игре на порядок лучше, особенно полигональность и пиксели! Вообщем это прорыв в графике! Я неуверен даже что GTX 1080ti потянет эту игру выше 24 кадров!

-2