на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

EA показала геймплей Дарта Вейдера в Star Wars Battlefront 2

Компания EA официально анонсировала Дарта Вейдера в качестве играбельного героя Star Wars Battlefront 2 и, наконец-то, показала нам его в действии.

Во второй Star Wars Battlefront этот легендарный Тёмый лорд ситхов будет обладать полным арсеналом своих поистине ужасающих способностей. Играя за Дарта Вейдера, вы сможете уничтожать ничтожных повстанцев мощными бросками светового меча и, конечно же, наказывать их с помощью Силы. Кроме того, если Дарта Вейдера разозлят в бою, то он извергает на противников весь свой праведный рейдж. При использовании этой абилки Вейдер может принимать и наносить больше урона, становясь практически непобедимым.

Шутер Star Wars Battlefront 2 выходит 17 ноября на PC, Xbox One и PS4. До вечера 11 октября вы можете поучаствовать в открытой бете и бесплатно потестить три мультиплеерных режима игры.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Даа блин световые мечи разрезали дроидов как нож масло да что там дроидов все подряд любые двери танки что угодно а тут как будто с дубиной светящейся бегает..печальное упущение(((

12

marvel111 teoXXX беда в том, что с расчленёнкой у игры был бы совсем другой рейтинг(тогда и конечности оторванные от гранат можно было бы добавлять), а игру таки надо продать как можно большему числу потенциальных игроков.

2

Arcuade Ну как МНЕ КАЖЕТСЯ рейтинг был бы не меньше нынешнего...от гранат можно было бы сделать просто эпичные отбросы подросы тел без отрыва конечностей а вот если бы не дубина а реальный световой меч был бы то многим это пришлось бы повкусу)) а это значило бы что ее покупали бы многие ну это чисто моё имхо..)

-1

там будут поединки просто на мечах?

7

Мне одному кажется, что модель Вейдера перенесли на 2ую часть?

6

Лучше бы показали гемплей сундуков. Сундуке эдак на 20 из сундуков начали выпадать кредиты! Покупаешь сундук за 1100, а тебе выпадает 100 кредитов -_-

5

Самые классные звездные войны,это джедайская академия,особенно 2 часть

4

RTYWD + Я бы уточнил, что это лучшая игра про джедая.

-1

RTYWD согласен, но играть за Старкиллера тоже было норм

2

интересно взлетит ли эта часть или нет

3

Андрей Глига она и первая особо не полетела =D честно говря обидно что такие игры как бэтолфронт, тайтонфол незаметны, а такие конвеиры как бф и код заметны

-1

DOMiGUN первая да - про вторую интересно

0

Пффф. Реально бегает со светящейся дубинкой. Колхоз какой-то.

0

абсолютно то же самое что и в первой части, лучше бы за Кайло Рена показали

0

Опять сайты "перепутали" - это видео должно было лежать на "Английской" версии www.playground. ...

0

Как можно всякой петушней играть, когда есть такой мужик?

0

графен конечно обалденный, жалко что игра говно. хотя если сюжетку завезут нормальную, и забьют большой и толстый на сраный мультиплеер, то возможно и выйдет что-то годное.

0

Блока, я так понимаю, у него нет, как и у Мола?

0

Выглядит все так же не внушительно,как и в первой части

-9