на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Сравнение графики - Star Wars Battlefront 2 - PC vs. PS4 vs. Xbox One (Candyland)

Пользователь YouTube под ником Candyland сегодня опубликовал видео, в котором он сравнил графику Star Wars Battlefront 2 (2017) на Персональном компьютере, PS4 и Xbox One.

Релиз Star Wars: Battlefront 2 состоится 17 ноября 2017 года на PC, PS4 (PS4 Pro) и Xbox One. Обладателям Deluxe-изданий уже доступа игра.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Это что на Боксе за 2D позор валяется ?

Спойлер
1

сжечь консолоту зато там триллион терафлопс которые еще и масаж могут тебе сделать))))

-1

О, The_Bulldozer из отпуска вернулся.

0

An-Si Carto В смысле "я вернулся" ?! Я никуда не уходил. Мне просто было лень . . . Скользящий против ветра Вот интересно а почему сравнение идёт с современным компом за 1000$ ? А с чего ты это взял ?! А где же та чудо нагиб-консолей сборка 2014 года за 400$, неужели все ? Как оказалось, нагибает консолей в принципе любая видеокарта, которая тащит трилинейку.

1

как не крути ПК версия круче а там мыло одно заметил только

0
Кракенов написал: как всегда разницы невидно

Абсолютно не видно. Может разница в разрешении, но ни в текстурах, ни в шейдерах разницы нет. Меня тоже затрахали такие говноблоги.

-1

rambling Кракенов Вы реально ее не видите ? Пасаны вам к врачу надо.

-3

Вот интересно а почему сравнение идёт с современным компом за 1000$ ? А где же та чудо нагиб-консолей сборка 2014 года за 400$, неужели все ?

-2

как всегда разницы невидно

-3

Кракенов rambling Разница в дальности прорисовки и в производительности, после ПК версии на 144Гц монике, консольная полное ФУ.

4

Megamopozz Ну производительность понятное дело, но в дальности прорисовки тоже разница есть? Не знал, так как не следил. Спасибо за информацию. Это довольно важно для геймплея. Vinni-Pukh Да нет. Я как-то играю и играю, особо не всматриваюсь. Вижу одинаковые текстуры и шейдеры, всё. В такие вещи как дальность прорисовки не вглядываюсь. Сам по себе графон в принципе тот же. С лупой вглядываться в мелочи нахрен надо.

-4

rambling В самом начале ролика видно что рельеф земли меняет детализацию на разном расстоянии и трава на ПК погуще ну и AF 16x.

1

rambling Дальность прорисовки это не мелочь ни хрена. Меня например подбешивает когда перед тобой вырастает трава и мелкие объекты.

1

rambling Да нет. Я как-то играю и играю, особо не всматриваюсь. Типичная отмазка. Могу скинуть разгромную статью на последний Хало, который хайпили за 60 кадров и типо "не a ущерб графону" а по факту получился ужас. Вижу одинаковые текстуры и шейдеры, всё. А ты ожидал, что они будут другие ?! Я тебе открою секрет - во всей мультиплатформе они одинаковые (даже больше скажу, иногда и разрешение одно). Разница в их подаче, Анизотропия, которую ссаный "некстген" просто не тянет (а если тянет, то лучше не надо) моментально преображает фонящее подобие мазни в ровное и чёткое изображение. Банальный пример последнего МГС, где "некстген" не потянул даже трилинейку (превед, 2001ый год) а работает на каком-то гибриде билинейке и ниже. Естественно в качестве ютуба это не заметно. По факту - более чем. В такие вещи как дальность прорисовки не вглядываюсь. Ахаха. Не вглядываюсь в дальность, лол. Хотя да, кто признает свою версию шлаком и потраченное на лутбоксы бабло выкинутым на ветер . . . Сам по себе графон в принципе тот же. Ну так играй на "фотоне". Графон в принципе тот же . . . С лупой вглядываться в мелочи нахрен надо. Тебе так пофиг, что ты аж написал об этом.

1