на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Star Wars Battlefront 2 - Стоит ли ждать? (обзор беты)

Сиквелы. Сиквелы нынче неотъемлемая часть игровой индустрии. Когда я впервые услышал о Star Wars Battlefront 2, я не был удивлён, продолжение было крайне ожидаемо. Ну а сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от проходящей бетаверсии и рассказать, что же в игре появилось новенького, поехали!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Оптимизация не понравилась? РЫЛИ?

1

Детская мечта каждого 2го пенсионера, который смотрел кинцо на заре ПК игр )

0

КРОНАР так и есть! смотрел 4ю часть в середине 80х еще ребенком и мечтал рубануться на имперских файтерах. вышел на пенсию, желание ни куда не делось. теперь, куплю себе и внукам и буду играть с ними )))

1

45Cup Уже не в первый раз сталкиваюсь с такой историей "смотрел 4ю часть в середине 80х". Либо вы жили за пределами нынешнего СНГ, либо ваша история пахнет котолампой.

0

jopapapa где связь между местом жительства и временем просмотра 4й части? ваш вопрос припахивает крокодилом )))

0

Фраза "Сиквелы нынче неотемлемая часть..." выдаёт в авторе человека, который любит сказать, просто чтобы сказать. Ну, или он только вчера купил комп и начал играть. Иначе он был бы в курсе, что сиквелы всегда были неотъемлемой частью игровой индустрии. Тот факт, что у него не перестает отвисать челюсть от красот пятилетней давности, тоже заставляет задуматься о целеположении данного ролика. Хотя, зависит от того, что он имел в виду: когда я увидел недвижемые стульчики и тарелочки, у меня тоже челюсть отвисла.

-2

ColonelJason Сиквелы не всегда были неотъемлемой частью игровой индустрии, но тогда она была совсем молодой и бедной, толком не раскрывшись.

1

Влад Куренков Угу, особенно хорошо это заметно на примере final fantasy (89 год), zelda (86 год) , MGS (87 год), might & magic (86 год) , и так далее... Или ты о ещё более раннем времени говоришь?

0

Лучше бы ЕА продолжение Bad Company анонсировали

-2

"Только геймплей, остальное после релиза"..."Начнем с графики" Это как прикажете понимать?!

-2

В первую играл только на тесте, но если сравнивать с идиотской Баттлой 1, то я бы выбрал SW. Тут фирменные дайсовские картонные пострелушки ощущаются уже не так убого.

-3

поиграл в бэту, 3 минуты, снёс...не тот батлфронт которого я ждал

-4