на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Трейлер обновления "Битва за Джеонозис" для Star Wars Battlefront II

DICE представила трейлер грядущего обновления "Битва за Геонозис" для Star Wars Battlefront II.

Официально объявлено, что в игре появится локация Джеонозис, а также главный герой трилогии приквелов и «Новой надежды» Оби-Ван Кеноби. Обещают, что добавят фирменную фразу персонажа «Hello There!», а в самом ролике уже можно услышать «Your Move!».

Дополнение выходит 28 ноября и будет бесплатным на всех платформах!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Сейчас акция как раз идет, но вот вопрос донат то пофиксили или чтобы рулить нужно вкладывать или фармить ?

2

Kenn1y Доната нет вообще. Ну, то есть, ты всё ещё можешь купить кристаллы за реальные деньги, но их можно потратить только на облики, стойки и эмоции. Однако всё это спокойно покупается и за внутриигровые кре́диты, которые получаешь по завершению каждого боя. Фарм... Пожалуй, да. Он есть. К примеру, чтобы открыть самое топовое (топовое лишь относительно, на самом деле многие любят играть со стартовым) оружие для класса, нужно совершить 400 убийств за этот класс в сетевой игре (в аркаде всё сразу открыто). У каждого продвинутого оружия есть по три модификации (одновременно поставить можно только две), которые открываются количеством убийств из данного оружия (25, 75 и 150). Звёздные Карты открываются по мере повышения уровня (которое происходит по мере накопления опыта за убийства, боевые приказы и выполнение целей), у каждой карты по четыре уровня (обычная, {не помню какая}, редкая и эпическая). На каждый уровень карты нужно одно очко навыка, которое получаешь за повышение уровня. По достижению максимального уровня можно вывести все карты класса/героя на эпический уровень. Одновременно активны могут быть только три карты. Вот примерно так там сейчас работает система прогресса.

1

ArmandoX Спасибо, т.е. прокачка не особо и отличается от серии Battlefield, для разнообразия можно взять.

1

Vlad_Cepesh А так во всех играх про джедаев, ты вспомни Котор все части. Я уже привык, что световой меч, это дубина. Но естественно хотелось бы боёвку как в JK, там она офигенна и без расчлененки. Про код расчлененки знаю, там просто графон с движком старый, в кровь не смогли)

2

Любимое поле боя из бф2, буду ждать

1

Вот эта я назвал бы заработать на моделях ЗВ!

1

Vlad_Cepesh экономия ресурсов,видимо сервер лопнет если расчленить 3 объекта сразу

0

vertehwost Эм, что? Ты всерьёз думаешь, что такие вещи просчитываются на серверах???

0

ArmandoX нет конечно ,прост был же прикол с fallout 76 где ребята запустили 3 ракеты и сервак обвалился)) а если серьезно то мне кажется что расчлененка в онлайне это тяжко для такой графонистой игры , хотя она меня все равно бесит - я жду kotor 3(люблю однопользовательские)

0

vertehwost Ну, это да))) Хотя там сервак рухнул скорее из-за проблем с расчётом взаимодействий с кучей других игроков. Хотя, я вообще без понятия, как эта ерунда там работает... Я бы тоже хотел KotOR 3... но увы. Вряд ли его выпустят в ближайшее десятилетие, swtor им пока вполне хватает.

1

купить этот батлфронт или дождаться уже 3 части (( на соньки играл. но когда там не было ещё обновлений.

-3

Gudlakava егое еще весь 19 год будут поддерживать,а там посмотрят что дальше делать,даи вряд ли уже 3й выйдет,тем более на пк он сейчас меньше 300 стоит

1

Игорь Пулев решил купить сейчас. тем более со скидкой игра всего 300 рубасов стоит

3

Лучшая игра по звёздным войнам в истории, которую необоснованно хейтели все, кому не лень. Рад, что до сих пор выходят DLC. Будет время, надо сыграть ещё разок шедевральную сюжетку пройти.

-6

Janekste Сюжетка отнюдь не шедевральна. Хороша, но не шедевр. Да лучшей игрой в Star Wars это не является. Лучшим мультиплеерным шутером — да, пожалуй. Но не лучшей игрой вообще.

0

Vlad_Cepesh Слава богу, что они не мыслят подобным образом. Видимо, есть ещё в геймдеве нормальные люди, которые не суют излишнее насилие туда, где ему не место.

-6

ArmandoX А не чё что в серии jedi knight была расчленёнка ? Да даже в лего играх её запилили

6

Нейромонах Мендоса В серии JK её практически не было, и включалась она кодом. Вот только реализация была такая, что не дай бог, и я был просто счастлив, когда узнал, что в Fallen Order её с большой долей вероятности не будет. Пусть лучше на что поинтереснее ресурсы тратят. В Лего её нет, не надо сочинять. Нет, ну, если, считать расчленёнкой разлетающиеся на детальки Лего-модельки, то расчленёнка вообще везде и всюду и никуда без неё.

2

ArmandoX Дети которые решат поиграть в супер героев с кухонными принадлежностями сильно удивятся если от удара скажем ножом у кого-то польётся "красненькая" - не надо путать насилие(садизм) с реалистичностью....

2

Vlad_Cepesh полностью согласен.Ну могли бы пойти на компромисс -расчленять только дроидов, хотя в SW отродясь крови не было.Да и про несчастные случаи из-за них не слышал -вселенной уже типа 40 лет.Насилие нужно - это же блин война как ни как .

2

Vlad_Cepesh Если дети настолько дегенераты, что решат поиграть в джедаев с кухонными принадлежностями, то это уже проблема их воспитания родителями. Мне вот в детстве не разрешали играть в джедаев даже с простыми палками (и очень правильно делали). И хотя меня это несколько огорчало, я всё же не был идиотом и прекрасно понимал, что и палкой можно нанести серьёзные увечья.

-1

Зачем мне битва на Джеоносисе если в моей стране и так происходит "Битва за Джеоносис"

-7