на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

DICE тизерят новый контент для Star Wars: Battlefront 2

EA опубликовала в Twitter короткий тизер нового контента для Star Wars: Battlefront 2.

Это то, ради чего я был рожден - написано в заголовке тизера.

Новый тизер показал нам одного из элитных солдатов республиканского коммандос (дизайн которого очень схож с дизайном отряда "Дельта" из Republic Commando). Похоже это будет новый класс подкрепления.

Новое обновление привнесет долгожданную карту для сражений "Фелуция", о которой DICE рассказывали несколько месяцев назад в своем блоге. Также будут добавлены  два новых режима: Кооператив и Быстрая схватка.

Быстрая схватка - это возвращение режима командного сражения, где игрокам предстоит захватывать и удерживать несколько точек на карте. Кооперативный режим - это новое PvE приключение для 4-х игроков, в котором игрокам предстоит проходить задания в разных уголках галактики.

Новое обновление вступит в силу в следующем месяце. 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

так бы каждую игру развивали. спустя столько времени ,между батлфронтом на релизе и сейчас две огромные разницы.

18

Gudlakava Согласен, что разница огромная, но всё равно Battlefront 2 (2017) ещё очень далеко до крутой Battlefront 2 (2005). В игре 2005 года была классная компания для своего времени. Режим "Захват Галактики" был здорово сделан. Ой, там столько было классных вещей... Если накатить моды на Battlefront 2 (2005), то она намного круче становится.

3

Слуга Белиара А режим битва в космосе залетел в вражеский крейсер и уничтожаешь из нутри бесшовно. Понял, что там полный п хватанул чужой корабль и сваливаешь. И работало отлично 14 лет прошло и регресс игр все более заметен. Только графику подтянули, хотя некоторые игры современные так анимацию делают хуже старых игр !)

7

Gudlakava то есть,сначала запилили лутбоксы,с мыслью,что игроки говноеды и схавают,получить гневные отзывы и вечную ненависть?как-то перспектива не очень,может лучше бы делали изначально нормально?

0

Слуга Белиара С каких пор мультиплеерные карты с ботами это "классная кампания"?

-2

чел с пулемётом. Мультиплеерные карты с ботами были в Battlefront 2004 года, а здесь уже более-менее целостная компания вырисовывалась. Я не говорю, что компания была прям очень крутой в Battlefront 2 (2005). Она была добротной для своего времени. Лично мне было приятно пройти эпоху "Войн клонов" и "Гражданскую войну" за солдат из 501-го легиона.

-1

Посмотрел тизер и в голове заиграла основная тема из Star Wars: Republic Commando)

7

NatanieLzZ Я лайк на этот видос поставил лет 10 назад (если не больше)

1

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕА вы исправляетесь??? п.с. https://battlefront-forums.ea.com/discussion/143163/community-transmission-a-look-ahead-at-what-s-coming-in-2019 пачноут шикарен!!!

1

Imperial Commando можно не ждать? Хотя уж лучше пускай она не выйдет, чем мы получим очередную сопливую историю про вечных повстанцев.

0

ну как же без вони про ящики в коментах!если бы эти "кричащие" играли в игру,либо хоть понимали,как оно работало,но нет - им кто-то в инете сказал,что плохо,а они и повторяют.опять же - в гта онлайн ситуация куда хуже с птв,но почему-то никто не вякает а напротив - добавки просят.вот из-за таких на старте и был хейт(что игре не помешало,но всё ж).я даже другого больше не понимаю - зачем дайс всю эту челядь слушала(которая даже не играла в их игру)?

-3