на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Задействуйте клонов-коммандос на Фелуции в Star Wars: Battlefront II

Начиная с 25 сентября*, одни из лучших солдат Республики, клоны-коммандос, прибудут в Star Wars Battlefront II с обновлением «Кооперация». Полная жирности и покрытая грибами планета Фелуция будет добавлена в качестве новой локации для крупномасштабного соперничества в «Полном Превосходстве», а также для новых режимов — «Быстрый Бой» и «Кооператив»!

В завершении к этому, Люк Скайуокер получит облик «Фермер» из «Новой Надежды», который можно получить путем участия в специальном игровом испытании.

Клон-коммандос

Клоны-коммандос были элитными бойцами, задействованными Галактической Республикой в важных миссиях по всей галактике. В Star Wars Battlefront II клоны-коммандос используют бластерную винтовку DC-17m с бронебойной модификацией, обеспечивающей убойную универсальность для поражения как легких, так и тяжелых целей.

Репульсор, установленный на левой руке коммандос, выпускает мощную ударную волну, сбивающую врагов с ног. Способность «Боевая фокусировка» обеспечивает снижение урона для ближайших союзников, в то же время пополняет собственное здоровье коммандос, если в это время он наносит урон врагу.

Другими словами — это универсальная единица на боевом фронте. Время показать этим бидонам, кто тут главный.

Фелуция - Чарующе экзотический фронт битвы

Нет ни одного места, подобного Фелуции.

С растительностью, похожей на щупальца (эй, эти штуки наблюдают за нами?), грибами, взрывающиеся ядовитым газом, если в них стреляют, и множество сияющих цветов и пульсирующей жизни, этот мир, который стоит увидеть.

Говоря о дикой природе: мы упоминали гигантскую яму с Сарлакком? Там гигантская яма с Сарлакком! Не упадите вниз.

Возвращение «Быстрого Боя» и привнесение кооператива!

Давние поклонники Star Wars Battlefront с любовью вспомнят режим «Быстрый Бой». Итак, мы считаем, что пришло время добавить его в Star Wars Battlefront II.

С помощью этого обновления «Быстрый Бой» позволит перейти в крупномасштабный оффлайн бой против ИИ врагов в схватке за контроль большинства командных пунктов по всей карте (аналогично тому, как работает наземная фаза в «Полном Превосходстве»).

С другой стороны, в кооперативе, вы объединитесь с тремя другими игроками, чтобы вместе побороться за цели c ИИ врагами.

Оба режима стартуют на локациях эпохи Войн Клонов ИИ, которые управляют солдатами, подкреплениями и героями. Оттачивайте свои навыки, веселитесь с друзьями или просто откиньтесь на спинку стула и наслаждайтесь битвами "Звездных Войн" без жесткого соперничества со стороны реальных игроков.

Фермер Люк и о том, что дальше

Классический облик «Фермер», который мы видели, когда впервые встретились с Люком Скайуокером в «Новой Надежде», расширит набор обликов Люка в Star Wars Battlefront II. Его можно получить через специальное игровое событие, которое пройдет между 11-18 октября, в котором вам поручат устранить 150 ИИ врагов в новом кооперативном режиме.

Кроме того, также между 11-18 октября, эмоция Дарта Мола “КЕНОБИ!”– вдохновленная серией “Солнца-близнецы” из сериала Звёздные войны: Повстанцы – будет наградой для того, кто успешно захватит 15 командных постов на Фелуции в «Полном Превосходстве».

Мы надеемся, что вы справитесь с этим испытанием!

На данный момент, это все, что придет в Star Wars Battlefront II 25 сентября. Помимо этого обновления, у нас есть еще более захватывающие времена дальше, кульминацией которых является контент, связанный с долгожданным выпуском «Скайуокер. Восход». Оставайтесь с нами.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Полная жирности и покрытая грибами планета Фелуция будет добавлена в качестве новой локации для крупномасштабного соперничества в «Полном Превосходстве», а также для новых режимов — «Быстрый Бой» и «Кооператив»!

Царь, ты даже копировать разучился) Ахахаха)

5
5